Old Colt
( )
06/12/2010 00:59:03
Вы только не обижайтесь

Цитата:

как мне кажется, определенные откровения я выслушиваю... хотя, скажу честно, шибко делиться ими не склонен потому как до "ржать и глумиться" тут буквально полШаГа хотя по мере сил вроде стараюсь доносить до почтенной публики.




Ув. ЖА, очень вас уважаю, но в этой проблематике нет ничего точного, мы оперируем неопределенностями. И как бы один человек не старался передать мыслими/ощущения другого человека, он неизбежно пропускает их через себя и за счет собственного "коэффициента преломления" вносит дополнительную неопределенность. Если коротко, мы все субъективны и не раскрываемся до конца.

Цитата:

есть разница, когда кролега (или подставьте сюда название какого-нибудь другого зверя) ипут, и когда его убивают (при этом параллельно не возбраняется его ипать ).




Разница конечно есть, но это не совсем корректное сравнение. Точнее было бы сказать, что во втором случае кролика убивают понарошку , причем и кролик и "убивающий" об этом знают. А в первом случае все поправде

Цитата:

я продвигаю Тему не как бренд, а как некую "систему координат", отличающуюся от ванильной (как, скажем, центральная система координат отличается от прямоугольной). Некоторые вещи в этой системе более наглядны и проще объясняемы.




Иногда у меня создается ощущение, что в Теме есть изрядная доля сектанства