ЖЫрный Ачкарик
( )
26/11/2010 15:35:47
Re: Девушка не любит Куни и не целуется в губы

весьма согласен со сказанным Вами, но:

Цитата:

в какую девчонку с тараканами не плюнь, всегда виноват отец/отчим, который пытался трахнуть нимфетку


к сожалению, эта ситуация встречается просто пугающе часто... я слышал, по США статистика, что изнасилованию близкими родственниками подвергались порядка 12% девочек (я так понимаю, это минимум, т.е. не менее 12%) что-то мне подсказывает, что и у нас в этом плане ненамного лучше, хотя ХЗ... а вот азиаткам , насколько мне рассказала одна знакомая (на примере её знакомой китаянки) заниматься сексом (во всяком случае, делать минет) близким родственникам - не только не западло, но они еще и гордятся своими столь рано приобретенными (11 лет) умениями доставить удовольствие мужчине (про азиаток: за что купил - за то продаю).

И травма получается ЖУТКАЯ. Потому что отношение ребенка с родителем другого пола - это очень-очень тонкая и интимная вещь... там у ребенка намного меньше "защиты", чем с однополым родителем... и, думается мне, именно родитель противоположного пола "ответственен" за создание в ребенке такой супер-интимной вещи, как ядро "комплекса неполноценности" (а родитель одного пола - ядра "мании величия") а не чисто "папа за величие, мама за неполноценность" - как у Фрейда такая схема скорее только для мальчиков... так вот... имхо, для девочек отец (или человек, выступающий в его роли) - совершенно исключительный авторитет, которого никто не может заменить, и подобный его поступок сносит ребенку мозг напрочь (ибо создает ситуацию классического перманентного стресса - т.е. двух взаимоисключающих разнонаправленных стремлений), жестоко калеча его на всю оставшуюся жизнь... я сам отец дочери (нимфетки ), я знаю что говорю (только не подумайте чего!! я не настолько идиот, чтобы творить что-то хоть близко подобное... как минимум, у меня присутствует если не совесть, то инстинкт самосохранения ). Я понимаю этих родителей, но нимало их не оправдываю... они сами себе копают яму очень неприятной глубины

Так что... согласен с Вашими словами, однако и с отцом-отчимом собака там нехилая имхо порылась... и, возможно, сам ФАКт того, что девочка сочла приемлемым для себя заняться проституцией, проистекает из этих событий посему и с ними, так или иначе, разбираться придется...