SeXyFLAsh
( )
25/11/2010 13:00:27
Re: А я вот минет не люблю (+)

Зря я конечно обобщил ,хотя считаю, что для двух любящих друг друга людей все в удовольствие должно быть (хотя бы в приделах традиционно-классического)

То что конечно написал имелось ввиду конечно на счет поцелуев
Это лучшая и самая сильная моя эрогенная зона действующая лучше чего либо
Я феям и то не позволяю показывать мне разницу личное и работа
Со мной не может быть полноценно работа
Порой доходит до того ,что мы казалась бы обо знаем куда пришли и где находимся
но вот есть такие искренние отзывчивые девушки даже фейками не стану их называть
которые говорили мне ,что неподдельно были удивленны встречи со мной и по меньшей мере надеялись и были бы рады встретить меня в реальной жизни
Да вот такие вот слова мне доводилось слышать в свой адрес
Считаю, что девушка без поцелуев либо напрочь лишена женственности либо просто не хочет проявлять ее конкретно с тобой -тут другого не дано .

На счет минета тоже достаточно специфическое отношение сформировалось
Так как с фейками редко когда в нем кончаю в силу того, что просто люблю в непосредственном контакте с девушкой и редко когда встречается когда исполняется настолько круто ,что прямо таки хочется быстро кончить в нем ,тут еще надо делать поправку на сколько горят баллоны . Минет достаточно эфемерная величина которая по моему мнению оценивается как раз в тех самых случаях пресыщения когда баллоны полупустые но самопроизвольно и чисто за счет конкретно умения девушка заставляет расстаться с репродуктивным продуктом .
Так как эрекция хорошая по большей части используется в части прелюдии одевания презика .По этому в этом нечего предрассудительного не вижу .