ЖЫрный Ачкарик
( )
22/11/2010 20:04:44
Re: истина у каждого своя, или очередная проповедь +

на сеКСталке

Лично я придерживаюсь того мнения, что деньги платятся не за сеКС и не за общение, а за отсутствие для платящего:
1) необходимости привносить в отношения что-либо ещё кроме денег
2) последствий (вида "милый, а где мы поставим холодильник") для него по окончании порцесса.

От себя замечу также, что, по имеющемуся опыту, у принимающих деньги достаточно быстро происходит выработка принципа "бесплатно - никому" и, как следствие, зачастую возникают затруднения в установлении "нормальных", не основанных на коммерции отношений. Однако, думаеццо мне, примерно в ту же сторону ("пользоваться собой бесплатно не позволю никому") едет крыша у любого профессионала, особенно из числа работащих с людьми... особенно в наше непростое время М-м-м... и вот тут я думаю, что "запутавшиеся по жизни бухгалтерши и т.п." действительно скорее усугубляют проблемы своей личной жизни, нежели решают их... хотя, возможно, в некоторой степени решают проблемы финансовые.

Цитата:

для меня, например, так называемое "качество" перестает быть качеством при слове "деньги"...


Скажите, а Вы вот когда, например, в театр ходите - деньги за билет платите? или предпочитаете бесплатные представления? или "капустники-междусобойчики"?

Цитата:

проституция несмотря на "продвинутость" современной морали продолжает оставаться делом постыдным и унизительным


М-м-м... имхо, изрядно упрощаете как причины, так и следствия
Цитата:

едва ли наберется много желающих среди женщин, желающих, чтобы все вокруг узнали об их активном опыте в этой сфере


насколько мне известно, Дамы вообще предпочитают не слишком распространяться публично о наличии "активного опыта" в сексуальной сфере, неважно, платного или бесплатного.