Негодник
( )
11/11/2010 11:30:39
Re: Кристи, поясню о чем речь

Цитата:

Чел так тупо и помножил (догадайся его социальный статус )




Эк вы, друг любезный насчет социального статуса прошлись! Наверное, намекали на г-на Прохорова, который и насчет рабочей недели все знает (хочет до 60-ти увеличить, мало ему, понимаешь, сорока!), и с темой, так сказать, знаком (даже съездил от куршавельских нимф к лионским ажанам)...

Между тем, с тех пор, как я веду жизнь свободного художника, я-то, как раз имею полное право рассуждать о феях, так как мой социальный статус мало чем отличается от их социального статуса. Со всеми достоинствами и недостатками. Аналогии вообще-то не вполне достойный прием в споре, тем более с такими донами, которые цитируют Энгельса, Ницше, Каутского Но, будучи человеком с сомнимтельным социальным статусом прибегну-с... Как художник.

Вот смотрите,и сами делайте выводы
Фея - художник (дизайнер)
Цифра - Халтура
2500 в час - 1000 в час
Высшая Лига - Яйцо МТС за лимон
салон - дизайн-бюро
инди - фрилансер

Если вы утоптали все это в своем мозгу, то поймете, что речь не идет о Высоком Искусстве, точнее, требовать этого невозможно ни от художника, ни от феи. Речь идет о платной услуге и удовлетворительном ее исполнении. Я, собственно, имел в виду то, что, грубо говоря, колбаса в супермаркете стала настолько картонной, что лучше рискнуть, и купить "у бабки". И в корневом посте, как раз, и описал трех "бабок". Более того, я уже нашел всех трех и обязательно поделюсь результатами! Особенно интересен момент с "дурой". Планирую совершить этот акт вандализма в ближайшие выходные.