Негодник
( )
09/11/2010 22:34:09
О ценах, отчетах и услугах

Вот что я вам скажу, дорогие доны.
Меня, честно говоря, поражают цены наших дорогих подруг. 2500, ну, 2000 час. При 40-часовой рабочей неделе 80000. Однако! При этом, а основном жуткие образИны. Шрб какие-нибудь "цыкточки" розанчики - так нет. Нет, я понимаю, что кормим всю пирамиду, но все равно...

Да. Так я, собственно, не жаловаться на цены сюда пришел. Вряд ли их понизят, даже если мы дружно проголосуем. А я, собственно хотел поделиться опытом если не оптимизации расходов, то, по крайней мере, увеличения шанса выигрыша в лотерею. Речь, естественно о Питере.

1) Бушлат
Суть процедуры. Берем "Шанс" или другое печатное рекламное СМИ. Провеяем номер телефона в интернете. Если номер не ищется, у нас есть шанс выловить что-то интересное. Я, во всяком случае опыт имел.
2) Дура
Ищем какие-то запредельно низкие цены. НЕ 1000 даже. 500. Ну, бывает такое. Имел тоже опыт, правда двоякий (и положительный, и отрицательный). Когда повезло девка - огонь была. Когда не повезло - подцепил мандавошек.
3) Сводня
Ей-богу, 2 раза обращался. Один раз вышло то на то. Заплатил 1000 сводне и 500 девке (тогда были такие цены). Зато у красавицы провел целую ночь. Минет, правда, делать не захотела, ну, и не стал возвращаться. А теперь даже жалею. В сущности была веселая, красивая девка. Сиски, правда, болтались, но я по части упругости стал демократичнее. А потом почитаешь отчеты, и поймешь, что твоя была не самой худшей.
А вот второй раз нашел такую кралю... Должен признаться, что как последняя скотина не писал отчетов и не давал телефон. У нее была определенная клиентура, которую она получала именно через сводню. Но вот уж была профи, так профи! Зато уж когда ко мне в гости приезжал самарский деловой партнер NN, то я его ей угощал, от чего чувак расслаблялся не по-детски

Я, собственно, что хочу сказать. Последние раза 3, то ли от лени, то ли от чего еше, ходил я по отчетам КЛСников. И, знаете, не скажешь, что врут. Нет, все примерно так. Но все равно, в каждом моменте хуже, чем описано. Это не оттого, что доны плохие. Просто раз на раз не приходится, а по отчетам тех, кому не понравилось мы же и не ходим...

В общем, присмотрел я и "бушлат", и "дуру", и сводню. Посмотрим что получится.

А что думаете вы, дорогие товарищи?