ЖЫрный Ачкарик
( )
01/09/2010 12:24:10
Re: вообще-то речь шла о феях, а не о женщинах (+)

Цитата:

к фее клсник обычно едет не поговорить


Коллега, Вы имхо делаете не вполне правомерные обобщения.

1) КЛС-никами совокупность стабильных клиентов фей далеко не исчерпывается. Кроме того, как раз КЛС-ники многими феями считаются довольно "трудными" клиентами, так как постоянно норовят, по известному выражению Вл.ГиляровКСкого. "купить на грош пятаков". Посему в Ваших словах, которые я процЫтировал и с которыми полностью согласен, смысловой упор следует имхо делать на слове "клсник"  

2) В сеКС-услугах, по словам профессионалов этого рынка, четко выделяются 2 тенденции: а) собственно технический сеКС - йопля "на инстинктах", мозги практически не трогаются, 2) "разговорное" общение - когда идет взаимодействие по интерфейсу 2-й сигнальной системы, а генитальный интерфейс практически не задействуется (или задействуется чисто как идея, а не как материальный объект). Безусловно, это "крайние" случаи и реально обычно присутствует смешение обоих тенденций в той или иной пропорции. КСтати замечу, что стоимость услуг 2-го рода как правило заметно выше  

Насколько я понимаю, Вас больше интересуют сеКС-работники, у которых баланс заметно смещен в сторону услуг 1-го типа  А вот я вот вчера несколько часов общался с Дамой (профессионалом) чисто по схеме 2-го типа... ОХРЕНЕТЬ КАКОЙ КАЙФ!!!!!!!! причем, кажется, взаимный... впрочем, поипаццо при помощи МПХ мне тоже есть с кем