Ветеран ВЛКСМ
( )
31/08/2010 21:06:42
По поводу метро...

Я вот тоже, к примеру, исключительно на метро езжу. И бывают совершенно занятные случаи. Вот буквально час назад, еду от Павелецкой в сторону Каширской. И входит в вагон совершенно акуительный бабец, крашеная брюнетка под 180, тело из джинсов и топика так и прет. И лицо совершенно знакомое, и я со своим склерозом, - где же, думаю, я тебя раньше видел? Может, в салоне каком имел, или просто анкета на глаза попадалась? И спросить не решаюсь, ибо вдруг не в салоне видел, а вдруг на@хуй пошлет? А бабец на меня глазами тоже стреляет, тоже, видно, признала. Так и ехали, пока не вышла.
А я продолжаю мучительно думать, из какого деваха салона? И только когда домой пришел, вспомнил, что познакомился с ней в КДС на приеме по случаю юбилея одной очень уважаемой организации... И даже сфоткался с ней, и даже адресок электронный взял, и написал даже с предложением продолжить знакомство, - но не ответила, зараза, старику, видно молодых кобелей вокруг достаточно вертится... А вот, думаю, влип бы, если бы про салон спросил!