Macleod
( )
31/08/2010 12:27:29
О бывших тиолках+

Года два с половиной назад познакомился с тиолкой (писал про нее как то, но не суть). И она и я были на тот момент, как говаривал покойный Мэтр "Без наличия обязательств перед лицом противоположного пола". Встречались, перепихивались... И общаться и ипаццо было в кайф, но что то не срослось... Неважно. Но периодически переписываемся в одноглазниках, в аське, хотя и редко. Девочко замуж вышла, там все ок.
Да, забыл добавить, что девочко модельной внешности, ноу целлюлит, ноу уши бассета , умная (хоть и блонда), не помешана на супружеской верности, в сказки не верит (что нормально для 30 лет), ну и в секесе любит практически все. И умеет
Так вот, как нормальный клсник, периодически предлагал перепихнуться по старой памяти, но получал вежливые отказы. Но, как говаривал первый КЛСник товарищ Ржевский: из 10 хотя бы одна на впердолить ответит согласием И вот девочко горазда провести несколько часов в баньке али еще где.
Тут надо добавить, что выйдя замуж она поменяла в Одноклассниках имя фамилию и возраст и не обновляла фоты. А тут, аккурат после данного согласия, поместила свежие. Так вот, весу она набрала... Конечно в колобок не превратилась, но на хрупкую мечту педофила не похожа явно. Причем фотки наверное отбирались ей самой, да и джёппа затянута в джинсы, а сверху дутая куртка, а щеки закрыты волосами...
Вот я в раздумьи... А надо ли? Вроде договорились... Но уже не та... Может запомнить ее такой как была и тихо подрачивать на воспоминания или представлять ее в момент с секесом с гоблином из очередного салона? Или все же несмотря на изменения облика умение ипаццо никуда не пропало....
Вобщем не знаю как и быть...