ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2010 11:38:43
Re: вот интересно мне +

Цитата:

йомайо.. я впервые вообще это как-то более или менее ясно для себя сформулировала


Гы-ы-ы-ы!!!!! ура!!!! палучилося!!!!!!   а вот КСтати, ежели бы целенаправленно обратилась бы, то (имхо) могло бы оказаться куда как сложнее.

 

Цитата:

такие люди, как он, не могут никому кроме себя принадлежать, как бы сильно и по настоящему они не любили


Кольцо в нос, за рога и в стойло, и пусть там цепью погромыхивает а если чо - перестать кормить   "Коллекционера" Фаулзовского четала? ну, вот по той же схеме... часть 2-я - "Коллекционерша"  

Цитата:

почему ты собственно пытаешься ей помочь?


Чуйство долга (ака чуйство вины). Я её йоп... 27 лет назад... Она вообще моя первая женщина... дефлораторша, млин... как я после этого не возненавидел всех женщин - нипанятна... зато мои папа с мамой после этого были готовы на фффсё и не возражали против моего брака с моей женой... хотя и были сильно недовольны 

Арриндочка, она утверждает, что ВООБЩЕ ни с кем, кроме мужа (ну и меня - хотя муж нифкурсе  ) не трахалась!   добавляя при этом, что она фригидна... ей щас 47... блиать, мне просто боязно откручивать крышку с ентого сосуда Пандоры... может, оставить всё как есть и проводить поддерживающую 3,14здельно-мануальную терапию?