Orinda
( )
19/08/2010 11:04:55
Re: вот интересно мне +

Цитата:

Мля-я-я-я! давно уж я в подобные "игрушки" не играл


ну.. я это все скорее сознательно провоцирую. как часть процедуры изгнания диавола. меня всегда изумляло, что экзорцисты в своей работе пытаются пользовать "светлые" средства, в то время как очевидно, что надо пользовать самые "темные".

Цитата:

Как показывает лично моя практика, это обычно означает, что у тебя (ф смысле - у излагающего данные ФАКты сабжа) имеется некая сокровенная и весьма серьезная мечта. Соответственно, нужно постараться понять, что это за мечта и решить, нужно оно тебе в конечном итоге, или же нет.


думаю, ели покопаться, то можно и мечту найти, а пока я вижу только свинское желание того, чтобы он меня любил, а я его нет. а этот диавол - он все знает, и поэтому.. поэтому происходит именно то, что я сказала подруге - меня устраивает думать, что он меня любил и по прежнему любит, а его устраивает то, чтобы я так думала, думаю и продолжала бы думать.
Причем слово "любовь" тут употребялется именно в том значении, в котором его употребляет классическая романтическая эротическая правильная проза, с полным осознанием того, что это слово значит, ну или как полное и незамутненное сочетание агапэ, эроса и всех возможных видов любви, которые только можно придумать.
Ужас-ужас?
оговорюсь только, что я искренне понимаю, что такие люди, как он, не могут никому кроме себя принадлежать, как бы сильно и по настоящему они не любили.

йомайо.. я впервые вообще это как-то более или менее ясно для себя сформулировала. Надо было сразу к тебе обратиться.

Цитата:

Ах, Ориндушка... я уж и так, и этак... и пытался познакомить с людьми, которые, по моему мнению, могли бы ей помочь...


а почему ты собственно пытаешься ей помочь? знаешь, я конечно не специалист, но по моему в таких вопросах каждый сам себе помощник. ну за исключением случаев, когда ты искренне чувствуешь ответственность за то, что кого-то приручил