ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2010 09:33:44
Re: вот интересно мне +

Цитата:

я пошли другим путем - поступили по женски. со всей присущей женским поступкам логичностью, жестокостью и хитростью


было бы услышать конкретно от Вас, что именно конкретно Вы понимаете под словами "по-женски", а также "логичностью, жестокостью и хитростью".

Касаемо ув. Мэтра... царствие ему Небесное... aut bene, aut nihil (либо хорошо либо ничего лат), но таки была у него определенная тенденция подменять действительное желаемым...

Цитата:

хуже всего, когда начинаешь отчитываешься перед собой. ибо по крайней мере себе не хочется врать.


Я не очень понимаю, что означают слова "хуже", "лучше", как в целом, так и в данном контексте... я так понимаю, что-то из серии "суди самого себя - это труднее всего"(с) что ли так? ну, а какой смысл вообще "врать" и "оправдываться"? кого этим обманываешь? и зачем?

Касаемо же упомянутой Вами ситуации - имхо, тут весьма велик риск того, что второй раз войти в одну и ту же воду не получится... напротив, это только попортит отношения... блин, вот у меня тут сейчас ситуация прямо противоположная - одна дама пытается (весьма энергично) проделать нечто этакое со мной... приходится отбиваться уже весьма энергично... а у нее, похоже, эта тема постепенно становится идеей фиКС и невроз ненавязчиво переходит в психоз (я не "набиваю себе цену", я просто искренне не понимаю, могу ли я чем-то ей помочь - или мне просто лучше исчезнуть и никак не откликаться на любые ее проявления?)... причем у нее семья-дети и ей нафих не нужно всё это ломать...