ЖЫрный Ачкарик
( )
19/08/2010 08:55:36
Re: Да при чём тут адреналинчег +

Цитата:

Он решил, что это беда, т.к. будучи студентом медвуза посещал кризисные отделения стационаров (а также морги) и видал, к чему приводит чрезмерное увлечение некоторых адреналинчиком.



Ув. гарик имхо исповедует тезис "будь проще, и к тебе потянутся". А я как-то больше склоняюсь к мысли, что иная простота хуже воровства". Собственно, эту тему мы так плотненько перетирали с ув. анал-ИТ-шником (нащот простоты)... и я там привел ему один примерчег (по его специальности  ) на который он мне до сих пор никакого ответа и не дал (что есть девайсы - типа мобильного тилипона - устроенные внешне просто, но за этой простотой - он знает!! стоят та-а-акие технологии!)

Вот и ув. гарик старается "не заморачиваться". Ну, в общем, имеет право А в ответ соответственно имеет то, что имеет.

Было бы некорректно думать, что я по ходу общения (или, не дай Б-г, отчаянного сеКаСа) с весьма симпатичным мне человеком вот так вот щчательно в риальном времени все эти заморочки в галаве перетираю... да избави Б-г! просто стараюсь по ходу порцесса принести и получить удовольствие и щастье! но вот потом, на досуге, таки посидеть-поразбирать "чо это было и чо с этим делать"... да и партнер не против... а с другими (по типу "фиг ли тут думать - трясти надо!"(с)) не связываюсь - скушновато  

А вот которые с адреналинчиком - вот они имхо как раз ни фига не думают точнее, боле-мене задумываются только попав в кризисиное отделение.