ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2010 14:49:43
Re: уж кто теоретег +

Цитата:

теоретик ты, млин, ЖыАшечка, по большей части… Когда в следующий раз будешь читать умные книги - постарайся написанное проанализировать, примерить к окружающей тебя действительности, а не верить на слово.


так это скорее ты. Особенно когда используешь фразы типа "чаще всего", "далеко не все", "куча народу", "многие" и т.п. Ты что, проводила реальные статистические исследования? а насколько объемлющие? а сколь велик была выборка? как определяла достаточность объема? и критерии соглсования полученного эКСпериментального распределения с гипотезой - дабы делать такие "обширные" выводы?

Вот пример: если людей считать "плохими", они в отношении с тобой будт проявлять себя "плохо". А если "хорошими" - то, как ни странно, "хорошо". Возможно, не сразу. "Все люди добрые, злых людей нет на свете"(с) И что по этому поводу делать со статистикой?  

Короче, я об чём... об том, что я много раз говорил, что в случаях, когда я теоретизирую, то оговариваю это специально. То есть специально уточняю, что сам я в такой ситуации не был, но предполагаю то-то и то-то. Или же что лично я с таким(и) человеком (людьми) не знаком, но предполагаю так-то и так-то. А всё остальное, Любушко, это лично пережитое и переживаемое... как-то так  

(Это я всё не "с обиды" пишу - просто я ОЧЕНЬ хорошо знаю, насколько сильно обычно разнятся "теоретическое" и "личное практическое" знания. Бился-с об это-с мордой-с, и не раз  )

Цитата:

Если ты предлагаешь увеличить число любовников? - не надо


А че, кроме "любовников" (КСтати, что конкретно ты понимаешь под этим словом? тех, с кем трахаешься за деньги или иные мат.ценности? или что-то другое?) никаких других отношений между людьми не бывает? ХЗ как там у других, а лично у меня - бывают... и нормально общаемся, не залезая в койку, более того, отсутствие койки позволяет Даме (речь не о мужчинах ессно  ) даже как-то больше "расслабиться" (не опасаясь того ФАКта, что ее таки неожиданно выипут )

Я предлагаю увеличить число людей, с которыми у тебя есть серьезные, глубокие, доверительные отношения - естественно, в обе стороны.

Цитата:

Я(к примеру) ёщё буду переживать, что там и как дадено или не додадено моёй сопернице? Я похожа на больную на всю голову альтруистку???


Кто-то меня, помнится, в эгоизме упрекал? гы-ы, у кого чего болит, тот о том и говорит(с)

Цитата:

Если ты сам не будешь отслеживать притоки - оттоки ---- либо высушат тебя как пустыню; либо отвернутся от тебя, потому что злоупотреблять доверием будешь ты.


Солнце ну, это уже совсем какая-то арифметика для деццкого сада для рядоВЫХ необученных

Цитата:

в  отношениях между М и Ж такие подвиги - крайняя редкость! Чаще все думают в первую очередь о себе


Опять обобщаешь! и опять эгоизм!

Цитата:

Чаще всего всё рассчитано на «авось» и живут текущим днём.


Это - проблемы рассчитывающего исключительно на авось и живущего только сегодняшним днем. Хотя, замечу, живущий только завтрашним (или только вчерашним) днем совершает не меньшую (если не бОльшую) ошибку... а не оставляя "авось" ни малейШеГо шанса, т.е. рассчитывая только на самого себя, человек имхо также создает себе нехилые проблемы. (это всё не теоретизирование с моей стороны, имей в виду!)

Цитата:

Так ты про эту перемену ролей?


Да, и про эту тоже. Но, сдается мне, лично ты им такого шанса обычно не даешь... как не даешь его и себе... и, как итог, "а кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят"