66legion
( )
13/08/2010 00:14:23
ЖА, ну ты же в курсе, что писать не люблю

Люблю звонить
Цитата:

зачем мужчине минет с заглотом или страпон в задницу
начинаем в детстве играть в солдатиков
наши предки не знали страпонов и рожали, чтобы выжил род


Глупо мой друх спорить про отношения мужчин и женщин. Нет уже тех прав ни у одной ни у другой стороны, чтобы прийти к равновесию. Мальчики рождаются мальчиками, только по наличию письки. Тебе ли не знать статистику, сколько в процентном соотношении М любят массаж простаты? Понятно, что выводы мы с тобой может делать только по общению с феями, но по феям ходят не все. Ты согласен, что в этом направлении как минимум геометрическая прогрессия в последние годы?
Про Ж. Посчитай по математике процент женщин всех с кем общаешься, которые на первом месте в твоей оценке поставят кошелек. Не твой мозг, не твой опыт, не твой запах и обояние...а твой кошелек. Уж не потому ли ты на тазике гоняешь?
И это всего две маленькие точки, о которых могу помянуть. Ответ тебе и на сотне страниц не уместицца....а я же не люблю писАть
Ты знаешь, приведу тебе маленький пример: знаком я с человеком одним. который очень надеецца сейчас мэром одного крупного города стать. Бухали, ели, работали много лет вместе. Он сильно гордился, что вышел родом с глубинки. И понятия то были древние, поэтому и охотник знатный и историю всего, что связано с его родом и страной знает от и до. Только вот понравилось ему когда то, то на телках из Доллса женицца, то на подобных всех мастей. И бухать я с ним побоюсь в следующий раз, ибо сломалось в нем что то. Неровен час он малограмотный в этих вопросах начнет меня азам учить, которые я через тебя и так давно знаю
А насчет
Цитата:

Тезис вырисовывается следующий: раньше было не до страпонов, ибо мочилово шло такое, что очко и так играло токатту Баха ре-минор.


Так и ты не юного поколения. Просто то, что для тебя философия, для более слабых умов - руководство по эКСплуатации
ЖА, поехали чо нить пожрем, пока тепло. Не писАтель я...