Otto
( )
31/07/2010 09:08:18
Re: развернутый ответ.

Цитата:

за прошедший год меня никто не бил куем по лбу(если только я сама об этом не просила ), никто не унижал, особенно в постели, и не пИздил (если только я сама об этом не просила, естественно).
кто-то начинал знакомство со мной с секса, с кем-то я общалась неоднократно, прежде чем дело дошло до постели. несколько раз дело доходило до серьезных отношений, которые были прерваны мной толи из-за расстояния, толи из-за графика(я-то ночной человек), толи просто потому, что я не влюбилась.
а скорее всего потому, что меня сейчас все устраивает. особенно свобода.
все, с кем я общалась вели себя крайне уважительно, помогали мне словом, делом и финансами, и жаловаться мне, честно говоря, не на что. все эти мужчины прекрасно знали, где я работаю и что я там делаю.




За Вас можно порадоваться, причём искренне (я серьёзно)
Но есть только два момента:

- что будет по прошествии лет этак 7-10, когда этой свободы совсем не захочется, а может выйти и так, что заполнить будет её совсем не кем?

- и мужчины, которые "вели себя крайне уважительно и помогали деньгами, делами и словами", через тот же период, может и будут так же вежливы, но будут предпочитать иметь дело..... простите, с барышнями... по-моложе...?

Впрочем Вам решать конечно...

Хочется ответить фразой:
"... страшно далеки они от народа" (с)