LadyLove
( )
30/07/2010 23:14:07
Re: Простите, за вопрос +

Цитата:

Ну, хорошо, зажглась… дальше что? Погорела и погасла? Почему? Стало неинтересно? Почему? Продолжает гореть? В какую сторону? Оно тебе надо? Почему? (это я не тебя спрашиваю - это я примерно по такой схеме двигаюсь). Обычно каждое мое "реализованное" знакомство - это какая-то моя "сбывшаяся" мечта... вот я и отслеживаю, какие-такие мечты у меня сбылись и почему они были именно такими.
И знаешь, последнее время как-то интересно получается... чем глубже в человека "вкапываюсь", тем интереснее! на поверхности - все какие-то одинаковые, а чем глубже - тем более разные.




Я тоже себе задаю подобные «почему?». На какие-то нахожу ответы, на какие-то нет. А потом понимаю, что те тысяча разнообразных ответов-то найдены, но вот как из них выбрать один единственно-верный? Особенно, если интересующий тебя экземпляр уклоняется от ответа или явно лжёт. А докопаться до правды хочется… а тебе говорят: «милая, ну ты же у меня такая умная, придумай чё-нидь сама…» В общем - «отъипись».
И в последнее время я вообще не пытаюсь забегать вперёд, анализировать, фантазировать, додумывать… Зачем? Я не верю словам, я верю красноречивым поступкам. Придёт время икс и человек расскажет всё сам своими поступками.
Про мечту…Мечта ли это? Нет! Это не мечта. Уж больно мелковато для мечты. Я мечтаю глобально и не про мужчин. Я уже М выучила предостаточно. Уже давно никто не удивлял… Скучно… Словно все из одного роддома(я кажись слишком часто это повторяю): шаблоны - стандарты; стандарты - шаблоны - стереотипы… «Так грустно, что хочется курить»(с), или зевать, или послать...

"Я ЖИЗНЬ СВОЮ ОРГАНИЗУЮ,
КАК ВРАЧ БОЛЕЗНЬ ОРГАНИЗУЕТ,
С ПОРОГА НА ЙУХ АДРЕСУЮ
ВСЕХ, КТО МЕНЯ ОРГАНИЗУЕТ!!!"
(с) Игорь Губерман.

Цитата:

Возможно. Не знаю. Меня вообще эта тема "терпеть ради детей" несколько коробит... ты уверена, что детям такое нужно?



Для этого надо либо у детей спросить, либо поступать так, как хотел бы ты сам, ребёнком.
Цитата:

да и вообще, Ледюшка... всё-таки имхо имеет место в тебе быть пресловутая "професссиональная деформация" - "побудьте день вы в ....кой шкуре - вам жизнь покажется наоборот"... проблема в том, чтобы не расщеплять личность всё дальше и дальше, а делать ее целой... исцелять...



Вот в этом вы все! Вам только кажется, что вы про нас чё-та там понимаете, а на самом деле из массы возможных ответов - вы просто не заморачиваясь выбираете наиболее симпатичный, или наиболее удобный вам!
Какая наХ проф. дефлорация? Возможно ли такое, что эта дефлорация появилась лет за 15 до моего знакомства с проституцией?

«Таааак грустно, что…» опять не удивил!

Цитата:

а ты знаешь, что женщины (в массе своей) извращены куда как жОстче и круче, чем мужики? ну и что? со всем с этим можно не спеша и с интересом разбираться... эх, давай не будем письками по модулю мериться...




Догадываюсь, что мы для вас - проблемка не меньше, чем вы для нас.

Не, ну тебе интересно - ты и разбирайся. А мне это уже давно обрыдло. Я просто ловлю кайф от хорошего секаса и положительных эмоций. Если таковые имеют место быть.
Цитата:

А с другой: ЧТО ищут друг в друге люди, если вопрос общих детей их более не интересует?
Я не теоретизирую... ну, как обычно





Всё индивидуально; кому чё трэба.
Я: - чувственный секс и ярких впечатлений, сильных эмоций(и тут уже не важно, положительных или отрицательных. любые сгодятся, если сильные).

«Возможно, она единственная, кто спасет его и раскроет ему глаза.
А возможно – просто предложит свою иллюзию взамен его собственной…»((с)"Мастер иллюзий" / Наталия Экономцева /


А ты что ищешь? Чего ждёшь от партнёрши?