ЖЫрный Ачкарик
( )
30/07/2010 18:55:09
Re: Мужики!!! +

Ну, вы же ж знаете - я извращенец... и феи у меня нетипичные

Мужики... дело такое... всяко бывает. Нередко очень полезен бывает взгляд "со стороны", от человека, у которого нет стереотипов по некоему вопросу и который никак в нем не заинтересован. Ну, и плюс обладает изрядным жизненным опытом (а на фейской работе имхо как на войне - год минимум за 3, а то и за 5). Опять же - кому с кем проще. С решением моих проблем мне мужики обычно ни фига помочь не могут. А кроме того, с Дамами у меня всё-таки отношения намного более доверительные и тесные... ну, гетеросеКСуальный я... и Дам люблю... как-то так.

От данной конкретной девушки я очень много чего интересного слышал. Ме вообще очень интересен ее взгляд на разные стороны жизни... маладетц девушка! весьма нечасто в этом бизнесе встречаются столь целомудренные натуры (моя статистика не слишком обширна, но, увы, профессиональная деформация и порушенная психика наблюдаются весьма часто).

2 ув. Otto: А вопрос не столько в количестве (и цене) потраченного времени, сколько в полученных результатах... имхо Опять же, врачам интересны хронические заболевания   Ну, и пациенты зачастую недооценивают масштаб работы - после того, как всё сделано, кажется, что всё было легко и просто... это смог бы каждый   Опять же, когда человек целенаправленно идет к писякологу - это один настрой (зачастую изрядно мешающий в работе)... а когда он идет по другому поводу   - зачастую получается куда как удачнее... и потом он приходит ещё и ещё и дает положительные рекомендации

2 ув. Вых: Я говорю конкретно о той, кого лично Вы назвали, если мне не изменяет память, "пожалуй, самой вменяемой и адекватной феей форума" как-то примерно так Обобщать не берусь. Понимаю, что это мечта многих бл#дей - но они не понимают, что простота здесь лишь кажущаяся...