Крестоносец Джо
( )
11/07/2010 22:52:20
Re: че-та загруза в этой ветке много (+)

Я сам к походам к одной фее несколько раз отношусь положительно.

Но об этом попозже. Сначала остановлюсь на вопросе о "новом мясе".

Как по мне, этот тезис выглядит неубедительным. За свою сознательную жизнь я переипал где-то с сотню фей, хотя такой цели вообще изначально не ставил (переипать какое-то количество). В связи с этим, вполне разумен вопрос: если я трахну , допустим, 101-ю фею, или 102-ю, или 110-ю, что нового это может мне дать?

Ответ: да, практически ничего.

Поэтому можно расслабиться, просто жить в свое удовольствие и ипать по потребности. Допустим, напряженка в офисе, и надо как-то снять стресс. И ты думаешь про себя: вот , есть такая фея N с досуга/интимсити, она как раз удачно бы подошла под этот момент, может заехать и выипать ее сегодня?! Ну-ка, какой у нее тилипончик?

Теперь к вопросу о постоянных феях.

Известно, что не все феи одинаково полезны.

Какие-то просто интересны ради разового посещения, а вот какие-то вписываются в любимый типаж, поэтому их можно посетить не один раз. Особенно это касается не всяких дурно пахнущих шалав, а вполне ухоженных, загорелых сабжей , принимающих во вполне адекватных аппартаментах (т.е. не бомжатник).

Секрет успешного повторного посещения фей прост: во-первых, фея должна быть адекватной (неадекваты идут в лес ), во-вторых, не нужно форсировать проКСесс (как я тут прочитал некоторые умудрялись ходить к одной фее несколько дней подряд, ужас-то какой, этак она быстро приестся, и весь кайф себе испортишь).

Соответственно, если проКСесс не форсировать, то за определенное количество поКСещений можно распробовать фею по всякому: на ковре, на подоконнике, в ванной, в прихожей и др. (все зависит от фантазии КЛСника).

Тем более в отличие от первого визита, фея уже прекрасно знает, что Вам нужно.

Где-то так.