milaradа
( )
21/05/2010 11:57:51
Re: Секс по симпатии, совсем другое дело.......

Цитата:

Взгляд на отношения мужчины и женщины, через призму товарно-денежных отношений, настолько узок, что многого не разглядеть, не то чтобы понять. Особено, если этот взгляд односторонний, сосредоточенный только на том, что индивидуум получает. А не дает или вкладывает.


Ах,Сударь,вы просто ранили мне душу!!! Любая встреча между М и Ж,кроме общих интересов ... подразумевает познакомиться поближе,для ХОРОШЕГО СЕКСА.......))) Секс это не действие, секс это смешанное состояние восхищения, обожествления, заботы, единства и притяжения... Сексом нельзя заниматься в нем можно существовать! Секс, это БЕЗУМНАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ на всю НОЧЬ, ЧАС ,ДВА....это единое дыхание, единое тело, единое мгновение ,где нет мира ,где только Я и ТЫ, где ты этот Царь, где я твоя БОГИНЯ! Где каждое прикосновение вызывает дрожь, где каждое движение словно полет, где ДЫХАНИЕ становится БЫСТРЫМ, где СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ СТУКА, где на лицах отображается ДУША, где я полностью отдаюсь тебе, и мои инстинкты ВЫПЛЕСКИВАЮТСЯ на тебя словно ВОДОПАД. Где я хочу тебя так, что мое тело словно выгибается! Это то ,что я называю единство миров и эти миры соединяются нашими телами и наши тела ЧУВСТВУЮТ ВСЕ! Где женщина это самка, где мужчина это самец! Когда тебе хочется меня целовать и ласкать, когда твое тело без твоего ведома делает это и я это чувствую.... что то, когда ты ласкаешь меня, ты получаешь столько же наслаждения сколько и я, когда ты ЧУВСТВУЕШЬ телом МОИ ЖЕЛАНИЯ, когда есть только Мы!
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!!!МНЕ КУНИ,А ВАМ МИНЕТ!!!))))