Макс13
( )
05/05/2010 22:07:19
Секс по симпатии, совсем другое дело.......

Тут что-то приболел с заботами и суетой. Занялся своим здоровьем, с легонца....... 

Позвонила подруга. Прогуляться ей хочется. Блин, мне честно говоря, гулять неохота. Рестораны надоели. Скромное желание косточки погреть. Причем , конкретно хочется погреться , несмотря на вроде приятную погоду.

Поэтоиу, подруге просто сказал, что если куда и хочу пойти , так это в сауну, а все эти боулинги-шмоулинги нафиг видеть не хочу.

Она легко согласилась. Попросила только вина ей купить и мандаринов. Мандарины удачно купил, красные и сладкие, почти как она.  

Пришли. Конечно, во время она не пришла, но встречу назначил за 30 минут до сауны.

Что-то тянулась она в сауне долго. Успел и парную подготовить к заходу и чем черт не шутит, в комнатке бросить простынку на кроватку. 

Серьезно так подошла. Скрабы принесла. Тер ее повсеместно, не жалея не ее , не скрабы.

Скромно прилег на полочку, косточки погреть. Пока она там по мобиле что-то выясняла , лежал наслаждаясь негой и вышибая из себя всякую гадость. Полежу, подойду к столу, чокнусь с ней и опять на полочку. Честно скажу, о большем и не мечтал.

Тут , в очередной раз с полки слез, чокнулся, она меня тормозит. Говорит, массаж обещал.

Не помню нифига, таких обещаний......  

Пошел, раз обещал. Влага сильная, как не начну делать, чувствую тела влажные у нас. Плохо идет массаж.

Короче, решил малой кровью отделаться, стал ласкать ее. Ясен перец, что добился ее оргазма. Только, хотел передохнуть. Подружка мне уже минет стала делать. А дни были сильно напряжными по работе. Смотрю, она меня уже провоцирует. Значит, надо хотя бы попытаться . А пошло просто все замечательно. Подруга кричит. Напротив зеркало, вроде хотел как-то придвинуться к нему, да весь в процесс ушел........

Славно кончили оба.............

Ощущение просто неги, покоя и делать ничего неохота. Как идиоты смотрим Евроньюс по ТВ.

Если бы не эти долбанные звонки, так бы и заснули там.

Вот. Не скажу, что какая-то она техничная или супер сексуальная. Просто по симпатии когда происходит, совсем другое дело. И секс приносит удовлетворение. Нет не лживых слов, не пустых вздохов театральных.

Ощущение полного кайфа только.

Выкатились на улицу, навстречу теплому вечеру. 

К чему я? Вот какая бы фея не была красивая или техничная, такого ощущения, не разу не было.

Полное ощущение свободы внутренней и покоя, когда просто она к тебе привалилась и лишних слов говорить не надо.