sexfanatic
( )
23/04/2010 14:33:50
Для начала желательно почитать FAQ там про мирамистин есть

Цитата:

Когда минетили в резинке - ощущений практически никаких не было, это всегда так? Или мне просто "повезло"?)



Возможно у вас просто завышенные ожидания от минета. Но хороший минет умеют делать далеко не все феи. Поэтому пробуйте еще раз и еще раз, расслабляйтесь, сосредотачивайтесь на своих ощущениях.

Цитата:

Сколько в среднем длится соитие?



Это сложно сказать, исследования проводили Матерс и Джонсон, но мне результаты не известны. У меня секс длится от 5 минут с молодой, красивой и с узким входом до 15-25 минут с обычными мало возбуждающими партнерашами. Дольше просто выдыхаюсь

Цитата:

Как онанист со стажем ( ) первый раз по ощущениям не очень понравился, единственный плюс это что сиськи помацать можно, а так чет разницы не заметил.. Со мной совсем все плохо?)



Вполне нормальная реакция для онаниста со стажем. Секс у многих онанистов вызывает в начале разочарование если половая жизнь начата после 20 лет. В более раннем возрасте чувствительность члена и сексуальная возбудимость вызывают более сильные эмоции при начале половой жизни. Поэтому, чем раньше мужчина начнет половую жизнь - тем ему приятнее.

Чаще занимайтесь сексом с женщинами, особенно с красивыми. Если денег на женщин не хватает - имитируйте их. Купите искуственную вагину и постепенно заменяйте онанизм рукой сексом с вагиной. Как правило вагины выпускают несколько туже, чем влагалище реальных дам, в этом случае можно сделать надрезы, станет посвободнее.

Цитата:

Я так понимаю, что говорят это для того чтобы сделать комплимент и самим не работать (я про наездницу), но в наезднице хоть какой-то обхват есть, когда перешли в миссию обхвата никакого, как в пустоту..



Судя по всему вам попалась фея-неумейка с широкой вагиной.
Далеко не все феи такие, многие делают хороший минет, при этом не прочь поскакать минут 5 с верху и сжимать мышцы влагалища для большей стимуляции.

Ощущение провала во влагалице как в пустоту характерно для онанистов со стажем, ведь мужская рука очень твердо держит член.
Повторюсь, нужно переходить на женщин, если нет женщин тогда на искуственные вагины.