Mars32
( )
18/11/2003 17:01:53
Re: Стахановский призыв (+)

Возможно, что я и слишком уж максимальный подход в этом деле озвучил, но как ни странно - чем максимальней действуешь ты, тем быстрее рынок реагирует на некие принципиальные новые правила игры ( в последнее время нам прекрасно показывают, как это делается ( имею ввиду Генерального промоутера, тьфу ты, прокурора нашего и иже с ним..... )

естественно, что каждый выбирает для себя: что, как, и куда, и почем, но анализируя последние несколько месяцев рынок фей - тенденции - хреновые и останавливать этот маразм с гоблинами - долг каждого КЛСника - IMHO.

Я просто, как простой потребитель данного вида сервиса - прошу всех потребителей - требуйте качественного обслуживания и честного отношения - вот для начала и все вопросы.......чтобы было все-таки поменьше и отрицательных отчетов и попадосов на отстойных сабжей, поэтому и просил модераторов и админов - сделайте не только "избранное" - но и "Отстой", чтобы по поиску сразу находить нечистоплотных ( а ведь если подумать, то сколько денег тратится на этот отстой??? вторую Москву можно отстроить на эти деньги )... вроде как в банках работает "Кредитная история" - уж если облажался - все, трудись так, что мало не покажется, чтобы опять завоевать доверие клиентов. Это мое личное мнение. Спасибо за понимание!!!