сбитый лётчик
( )
09/04/2010 11:23:54
Re: Правда о пользователе Хер Моржовый

Уважаемая Фея, Бразы и Сочуствующие,
по существу данного поста могу озвучить своё скромное мнение:

В целом имеет место некое мнение некой девушки, относительно Хера Моржового (по которому не единожды ломались копья, в том числе и на темы, близкие к обсуждаемой ). Несмотря на ряд нелицеприятных обвинений, позволю напомить Всем Присутствующим, что Форум, вроде как, для того и существует...


Цитата:

со стороны Марго телки нахаляву, а со стороны Хера отчеты и пиар


По этому пункту я лично ничего не имею против, хотя сам никогда (бля буду) подобным сервисом не пользовался. Предложения несколько раз поступали, но, вроде как, с воздухом порядок и совесть на месте Так спокойнее

Цитата:

принеприятнейший тип, о@уевший и зажравшийся мальчик 30 лет, общающийся с девчонками по-хамски и по-хозяйски, частенько пользуясь тем, что новинькие девочки по незнанке правил или из-за боязни вылететь с теплого места, или гнева Марго оказывали на халяву дополнительные услуги, такие как: анальный секс, ануслинг и пр...


Достаточно серьёзное обвинение, относящееся, заметьте, только к Херычу, а потому (если ему самому это надо ) основной фитбэк должен быть получен от него. Всё остальное флуд читейшей воды

Цитата:

За час проведенный с этим чмом, иначе этого урода не назвать, девочка получала 1000 руб. из кассы, сам Хер Моржовый не платил ничего, писал свои гаденькие отчетицы, на которые нормальные люди уже не клевали, а приходило такое же быдло как и он сам...



Собственно, повторение предыдущего комментария... Но если, Херыч, действительно вёл себя подобным образом, эмоции барышни мне понятны Оскорбления НЕ ОДОБРЯЮ

Цитата:

послала ко мне Хера Моржового, я отказала ей в общении с этим гражданином, после чего мне указали на дверь, так как правила для всех едины...хочешь не хочешь, а трахаться с этим подонком надо...
Не долго думая, я собрала свои вещи и ушла с Кутузовского д.1
Мне было жаль это место. Но трахаться с ним мне было бы вдвойне противно.


Это, конэшно, ваш выбор, но... могли бы и пососать черз силу. Тем более, что Херыч... про себя говорит с удивительной любовью, особенно про свою восхитительную тушку и удивительные сексуальные способности Хотя Ваша позиция (если таковая, действительно, имела место быть ) достойна Уважения ИМХО.

В любом случае, не расстраивайтесь и будьте избирательнее в выражениях
В жизни может пригодиться...
Хотя я всё больше и больше убеждаюсь в обратном