sea cadet
( )
09/04/2010 08:55:30
Примечательно, что ХМ был забанен накануне этого опуса

То бишь сам он ближайшее время (30 дней вроде) хрен что ответит. А раз молчит, значит стыдно и со всем согласен. Так что стратегически время выхода в печать было подобрано верно. Что касается самого контента, то он полезен лишь для обитателей флеймов и трепа, как новая возможность потрындеть на старые темы. Для посетителей основного раздела он мало интересен. Лично сам ходил по некоторым феям из отчетов ХМ, могу подтвердить:
1. Наличие сабжа и соответсвие с фото
2. Соответсвие выставленным оценкам
Т.е. лично для меня кореспондентская деятельность ХМ была ПОЛЕЗНА. А то, что он там обслуживался на халяву или то, что он "мерзкий тип" - это мало кого волнует. Тут на форуме вообще основная идея и задача - как сходить к фее как можно лучшей и при этом заплатит как можно меньше. Если парень ходил вообще за бесплатно, то наоборот ему респект и уважуха за предприимчивость.
Что касается репутации ХМ среди фей, то неоднократно слышал от них "какой это ужасный и противный человек", причем в основном от тех, у кого он не был. И описание его внешности расходится, так что еще неизвестно, кого Вы там за ХМ считаете. Зная на собственной шкуре, что уже сам факт написания отчета здесь воспринимается феей как акт личного оскорбления и объявления войны, могу представить, сколько существует недовольных ХМ-ым барышень. Потому не удивляюсь этому топику. Давайте так, у кого есть конкретная информация о несоответсвии отчетов ХМ реальности - отзовитесь. Т.е., например, пришли, а там нет такой.
А все расследования сутерской сучности ХМ - это интересно для узкого круга.

З.Ы. Жду следующего топика на тему, что ХМ и хромой сутер Серега - это одно лицо, и храм Христа Спасителя тоже взорвал ХМ еще в 15 веке.