соискатель
( )
09/04/2010 08:45:28
Так его, так

Случайно попал в эту ветку. И что же? Уважаемая, да я полностью согласен, что в разделе "ТРЕП" имеет право появитья такой отчет. В начале своей карьеры (гуляки по девочкам) я зачитывался отчетами ХМ, тихо завидуя и дроча. Каково же было разочерование, когда я в первый раз попал на Кутузовский. Причем, сунулся я в один дом, потом в другой. Ну не нашел я там див с глянцевых журналов. И не испытал при соитии с девами Кутузовского проспекта таких чувст, как в описаниях ХМ. Ну и что? Реклама ли это ХМ или это его частное мнение? Для меня это не более чем риторический вопрос. Ну не совпадают мои оценки с оценками ХМ. Ну перестал сейчас я следить за рассказами ХМ и читать их. Но я перестал и рассматривать картинки девочек с Кутузовского, т.к. считаю что цена/качество Кутузовского сильно несоответствует действительности. Опять же моя оценка.
Вы отказали ХМ. Ваше право. Лично я всегда спрашиваю девушку:" Готова со мной за деньги? Да - хорошо. Нет - выберу другую и спасибо за откровенность". Решили высказать свою оценку литературному творчеству ХМ. Почему бы и нет? Только не нужно, чтобы это переросло в склоку и сведение счетов. Киньте в личку мне Ваши координаты. Был бы рад секс встрече с девочкой с характером. Извени, кажется сказал глупость. Наверное, Вы будете бояться мести ХМ и ....