Otto
( )
01/03/2010 16:01:00
Гадость какая....

Цитата:

Ой, оказывается он упирался внутри в коричневый паровозик... Я слегка краснею, по комнате разносится резкий аромат.... но ты улыбаешься и я понимаю, этот запах нравится нам обоим



Решительно не понимаю, как может нравится запах говна малознакомой дамы ( да и говна, в принципе) , позиционирующей себя на рынке за 3000 руб (хотя б и за рубль). Хотя, наверное, "тонкие ценители" найдутся... А после этого, сразу:

Цитата:

я не отпускаю тебя в душ, а обхватив твою попку руками заглатываю твоего чумазого шахтера глубоко насколько могу...



И не стрёмно же сувать "чумазого шахтёра" в ШГ, б/резины , с последущим облизом, да ещё кому попало, пусть и за 3000 руб., справедливо полагая, что ту же операцию проделали ещё пара сотен "чумазых шахтёров" до Вас...

А это уж точно в нетрады:
Цитата:

мочусь тебе в рот, ты улыбаешься, подставляя красивое лицо под мою горячую золотую струю, душистые капли падают на твое крупоне тело,




Пипец... ценное "приобретение":
Цитата:

Попутно я скидываю тебе в твой пакетик для трофеев свои стринги и чулки слегка изманазанные моими какашками и твоей вкусной спермой - это твой трофей - ты его заслужил, мой охотник!



Остаётся только ещё выяснить, коллекционирует ли "охотник" такие "трофеи" и что с ними он дальше делает...?

ИМХО, муть полная....