Печёнкин
( )
01/03/2010 13:08:26
Re: А то!

Цитата:

Я четыре раза был в гражданском браке, и ни одного раза - в официальном законном. У меня ребенок есть, которому я неофициально плачу алименты, да и вообще... деньги на него трачу.


А почему бы не платить официальные алименты? Знаете, сколько я этаких щедрых знаю, почти всегда вариант "я сам дам что нужно" означает, что сумма выплачивается меньше положенной.
Цитата:

Вообще, мы же не про браки говорим, а про то, чтоб поселить в квартире телку и трахать её. А она тебе за это всё делать по хозяйству будет. Я считаю - это бред, бред полный! Это практически рабство для женщины, какая на такое пойдет? Не, найти можно, но искать замучаешься


Какое рабство? Чем тогда ваши "жёны" лучше рабынь? То же самое делают, только что тайком называют вас при знакомых мужем.
Да и вообще, кто сказал, что обязательно селить бабу в свою квартиру и заставлять её убираться?
Вот, предположим, живёт в Европе ботан-компьютерщик. С бабами у него никак. Ну не по кайфу ему вся эта романтика, он лучше в World of Warcraft поиграет. Зарабатывает неплохо, квартиру себе купил. Есть вторая, например в наследство досталась. Жениться не хочет, был женат, мозгоёпство не оценил. Что ему делать? Сдавать квартиру, платить налоги и ходить по феям? Или проще договориться со студенткой, он её по вторникам и пятницам епёт, а она живёт во второй квартире как хочет, может мачо-мужиков водить. Все довольны.