Макс13
( )
26/02/2010 01:52:42
Re: На эту тему, кстати, можно отдельную ветку открывать (+)

Тему, можно конечно запостить. Только, слишком мы все разные. Феи тоже разные. Хотя в силу своей работы, они конечно стараются придерживаться стереотипов, так и эмоций меньше тратится и привычно ей, подчас навязывая это поведение клиенту.

На своем опыте? Да, пожалуй редко кому он будет полезен практически. Веду себя с ними как мне комфортно, т.е. естественно. А, эффект получается своеобразный. Не редко, у нас выпадает с феей третий вариант, когда монетка становится на "ребро". Не знаю, что они при этом чувствуют и думают, но расстаемься как правило очень хорошо.

И с теми, кого иногда любят называть цифрами, подчас тоже подобное случается. При этом не "ломаю" их, в душу не лезу, в мозг тем более не залезаю. Скорее, они по возможности поворачиваются какой-то другой гранью.

Вот вчера подобная история была. Поздно было уже. Она усталая донельзя. Все талдычила мне про допы и цену на них. Я отмахивался, а она знай мне все намекает. Доплати- получи. Хотя, махал рукой и говорил, что не надо ничего. Был , как она сказала 7 -м клиентом в этот день- взглянул на нее и поверил.  Ну, упускаю самое интересное в рассказе.  Скажу только, что в конце девчонка уже говорила (не нужны мне твои деньги- это она про допы, происшедшие). Что-то долго не отпускала. Думал уже выгонят нас с ней на пару. Охранник, уже пару раз заглядывал и подруга по простецки заходила резко и спрашивала - "что вы тут делаете?" ( я в одежде сидел уже, девчонка не стала одеваться). Отчет писать не стал- что тут  напишешь, девку только подставлять.....

Кстати, уходя девчонка не выглядела уже усталой. Глазки горят, суетится все время, только волосы, так и остались спутанными, все время ей челку поправлял- она забывала.

Так, что пожалуй я сбоку этой темы посижу.