Момент Инерции
( )
26/02/2010 00:37:23
Неприятно писать, Баруху, но прийдётся..

Правильно, Барух, возьмите носовой платок и сопли вытрите Австралопитеку, а потом и себе (себе усиленно и основательно).
Ну раз уж не судьба отчёты нормальные писать, может получится стать защитником всех "обездоленных" и "угнетённых".
Ваша фраза из отчёта (где даже не могли мнение составить)
Цитата:

Всем пардон, ну не получается, что-то изменить, молодой еще попробую в следующем отчете исправиться!


Уже четыре отчёта не можете исправиться! Вам и так в подробностях сказали, чуть ли не картинку нарисовали, а вы - как об стенку башкой.

Это я к чему? Ни в коем случае не хотел вас прилюдно унизить, а просто хотел показать тривиальность фраз, которые вы выдаёте и КОМУ вы их выдаёте. Сами на форуме 4-ый месяц, отчёты даже не умеете оформлять до сих пор, а ведёте себя крайне вызывающе и бестолково.
Ситуация этой ветки проста - был юзер, сделал копирку, я высказал своё "против" в яркой форме (потому что я сторонник радикальных действий, а не молчания в тряпочку) меня поддержало большинство, юзера забанили (ещё раз - я не претендую на пост судьи!!).

Теперь меньшинство (планктон, типа вас и австралопитека и дрочеры, типа альтера) пытается всеми силами очернить мои действия, придумывая всё, что попало (зачем?, читайте дальше). Единственная более менее трезвая критика у Австралопитека (правда изложенная криво), ей был ответ. Подискуссировали, успокоились. А ваше перетирание его соплей и выдвижение себя вперёд перед всеми - "вот какой я, барух, кросавчэг, на место поставил МИ" - совсем бредовый шаг. (Кстати, уже не первый)

Замете НИКТО из давних, глубокоуважаемых, матёрых юзеров тут не выступал с критикой (тем более жёсткой), лезут только с поганью новички, безотчётники и малосообщенцы. Я думаю, чтобы посеять скандал я самоутвердиться!

Итог. Не рассматривайте это сообщение как оскорбительное, просто ОБСТОЯТЕЛЬНО подумайте над смыслом своей писанины !

Как я борюсь и призываю бороться с некачественными секс-услугами и феями-фелонщицами, также я и буду оказывать сопротивление всем элементам, наносящим вред секстоку, а также оппортунистам, которые этих элементов поддерживают.
Если бы все были как Вы и альтер форум давно уже в помойку бы превратился.

Не хотел писать это сообщение, тк считаю Баруха малоадекватным на форуме секстока ( Альтера - вообще неадекватным), а с такими зачем разговаривать? Если собака на тебя лает, ты не становишься на колени и не лаешь в ответ на неё.
Но молчать не могу, когда собака уже ногу кусает, приходиться пинка ей давать.

Примечание. Олицетворение "дрочеры, типа альтера" не является оскорблением, а раскрывает классовую сущность юзера.
Как было сказано давно в одном из сообщений "Одни пишут отчёты, другие дрочат на них и стоят в сторонке" - тут не оскорбление кого-то, а принцип: каждому - своё. Так в своём сравнении я хотел показать место в классовой нише данного юзера.