LadyLove
( )
08/02/2010 04:30:04
Re: Печенкин, что вы в деньги так уперлись?


Ха!
Воротилы мужеского пола примерно также отзываются о бизнесвумен: ««у них вообще-то обычно очень сложный, трудно переносимый многими характер.» Это же не женщины вообще, а мужик с пиз@ой! И если деловые контакты с ними ещё возможны, то спать с ними также противоестественно, как и ипсти мужика. Там непонятно кто кого ипёт.»
Так что у них взаимная антипатия. Странным кажется, не правда ли?
А ничего странного нет. Помнишь, ты как-то говорил что: «подобное к подобному…», а я возражала: «подобное с подобным может дружить, а сильные, яркие чувства возникают между диаметрально противоположными характерами». Два человека наделённых одинаковым набором лидерских качеств плохо уживаются в быту. Им трудно подчиняться и уступать друг другу, каждый хочет доминировать.
По сути они видят своё отражение в другом человеке, но в «зеркале» почему-то сам себе нравишься меньше. Или вообще не нравишься.

А вот с этим:
Цитата:

кстати, как раз "бизнесменов" Дамы со временем имхо несколько наедаются



Я бы поспорила.
Знаю многих дам, которые однажды пообщавшись близко с "воротилами", потом более слабых по характеру мужчин вообще не воспринимают как мужчин.
Что, собственно и произошло с моей дочерью. У неё первый мужчина был как раз из тех самых "воротил". И дело совсем не в том, что он её баловал- не баловал какими-то особыми подарками, просто ей нравилось подчиняться большому уму и большой силе. Теперь она своих ровесников не может воспринимать в качестве своих ухажёров. Дружить - да, любить - нет. И я её понимаю. Сама такая стала. И если я раньше находила прелесть в мужчинах и с более мягким характером, то сейчас, если такой мужчина пытается вызвать у меня взаимный интерес, рассказать о своих чувствах, кроме раздражения я ничего к нему не чувствую. У меня даже нет к нему жалости. Наоборот, хочется отвесить ему подзатыльник со словами: «Ну что ты ноешь как баба? Ты мужик или где? Не скули, а возьми меня силой. Прояви свои мужские качества. И когда я почувствую мужскую мощь, я с удовольствием подчинюсь».

А вот сильных наоборот хочется прижать к своей груди и пожалеть. И спросить: «Господи, кто же тебя так заморозил?» - и попытаться отогреть.

Так что как-то так.