Печёнкин
( )
04/02/2010 11:22:42
Re: Сами Вы пердун старый, уважаемый Печенкин,+

Цитата:

Итак, ухаживание. Ухаживание - это предварительный процесс, представляющий собой комплекс мероприятий (куда, конечно, входят и подарки), осуществляемых мужчиной с целью завоевания благосклонности женщины. Для нее это способ убедиться в надежности мужчины и серьезности его намерений. Если она во всем этом убеждается и к тому же находит ухаживающего за ней мужчину привлекательным, то, как правило, она ему, что называется, даёт.



Да-да, продолжайте отмазываться. Видимо, если фее платить не до коитуса, а после, то это считается не покупкой секса, а "благодарным поведением нормального мужчины, которому дают за так" .
Цитата:

Вот что такое ухаживание. Если мне не верите, спросите ув. ЛедиЛав.


И спрошу. Хотя, зачем спрашивать? Она уже ответила.
А я предлагала на выбор блюдо из трёх ингредиентов «время + внимание + деньги»
Чего из этого в вашем примере не хватает? Даже более того, учитывая ваше нежелание давать внимание до секса, оплату девочка взяла исключительно деньгами, а то, что вы её сопровождали - нужно было ей не ради приятной компании, а для самоуспокоения, типа "я не такая".
Цитата:


Та моя краткая ремарочка, на которую Вы ссылаетесь, вызвала небольшой резонанс на Форуме, в связи с чем мне пришлось дать уважаемым коллегам некоторые пояснения в письменном виде. Где Вас в это время носило мне неведомо, возможно Вы занимались раздачей презервативов милым дамам или еще как-то юморили в том же духе. Если вкратце, то я говорил о том, что покупка платья для девушки случилась между коитусами, но никак не до них. Я Вам больше скажу - с того момента прошло достаточное количество времени, за которое я успел сделать этой девушке подарков на сумму, превышающую (это всего лишь мои подозрения, не более) Ваш заработок за несколько лет. Считаю это нормальным мужским поведением в отношениях, которые по моиму глубокому убеждению могут возникнуть только после секса, но никак не до оного.



Видел я ваши объяснительные записки и могу сказать только одно: жалкие попытки оправдаться. Вот вы сами пишете, что надарили девочке столько, сколько у меня никогда не было и не будет. Верю. Но, попробуйте для разнообразия включить мозг и подумать, является ли это "нормальное мужское поведение" доказательством чистой любви или желания со стороны девочки?
Конечно, я понимаю, вам очень не хочется признавать свою неправоту, видимо статус состоятельного джентльмена поднадоел, хочется ещё и статуса ловеласа, вот вы и напираете на то, что вам один раз дали до того, как вы раскошелились, значит не за деньги. Мнение интересное, но недостойное такого умного человека как вы (подразумеваю, что средний ум не смог бы столько заработать).
Вот если вы едете на своём недешёвом автомобиле, останавливаетесь на перекрёстке, и вдруг подбегает пацан и начинает тряпкой протирать лобовое стекло, вы что подумаете? Что это незнакомый пацан мажет грязь по стеклу из любви к вам? Или, может, просто ему машины мыть нравится? Или, всё-таки, он надеется на вознаграждение и считает, что вероятность его получения достойна риска? Никакого договора у пацана с водителем нет, тот может просто уехать, а может выйти и подзатыльника дать, чтоб не выскакивал на проезжую часть. И тем не менее, бизнес был пацанам выгоден.
Как вы думаете, молодая девочка достаточно разумна, чтоб предсказывать будущее не хуже 12 летнего пацана? Вы ведь с ней знакомились не в фуфайке на старой копейке, верно? Математику изучали, знаете как матожидание рассчитывается? А теперь ответьте на следующие вопросы:
Какова вероятность, что человек вашего видимого для девочки статуса после секса
1) бросит
2) бросит, подарив подарок, скажем, в 2 тысячи
3) бросит, подарив подарок в 5 тысяч
4) то же самое, но 10 тысяч
5) 20 тысяч
6) подарит 30 тысяч и будет периодически трахать и щедро одаривать
7) подарит 50 тысяч и будет периодически трахать и щедро одаривать.
А потом просуммируйте произведения приза девочки в каждом случае на вероятность данного случая и полученную сумму сравните со стоимостью часа секса аналогичной по ТТХ феи.
Так почему бы не рискнуть, не дать в кредит?
К тому же, я ещё тогда давал вам ссылку на рассуждения об окучивании папегов с другой стороны презерватива, вы не прочитали что ли?