LadyLove
( )
03/02/2010 22:26:55
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+


Цитата:

Не у всех женщин чувство юмора на моём уровне, кое-кто может и не оценить.



Вот дама с чувством юмора на Вашем уровне как раз и ответит подарком в виде мази от геморроя или страпона.
Цитата:

Это как раз не совсем подарок, это признание неспособности/нежелания тратить время и, своего рода, компенсация. //
Ну, или вариант LadyLove, когда мужик "дарит" "нормальной женщине" 10 тысяч, а она за это отсасывает



Согласна. Но далеко не все мужчины способны на ярко-выраженные проявления чувств. Мудрая женщина это прекрасно понимает. И уж если выбирать между двух зол:
1) мужчину-романтика, который быстро влюбляется, красиво ухаживает, рассказывает сказки типа «я подарю тебе эту звезду…»(с) - но не тебе одной, а каждой встречной поперечной;
И
2) мужчина-дела, который эмоционально холоден, долго раскачивается, думает и анализирует «а на хрена мне это надо?», любит свою любовь выражать в конкретных поступках, ценных и практичных подарках - такой если выбрал тебя, то будет о тебе заботиться достаточно долго, пока не пройдёт его любовь, а потом также долго будут думать «расстаться с ней или пусть живёт», а если повезёт - то проживёшь с ним и всю жизнь.
- я бы предпочла второе. Думаю, что и большинство женщин тоже.
//
А ЛедиЛав не акцентирует внимание на деньгах, и уж точно не называла сумму за отсос. Акцент делаете Вы! Обращаете внимание на то, где у Вас болит. А я предлагала на выбор блюдо из трёх ингредиентов «время + внимание + деньги» - каково в этом блюде будет % соотношение - это уже дело вкуса повара. А нам решать: есть это Ваше блюдо; отказаться вежливо или не очень; или одеть его на голову повара.