disco_72
( )
03/02/2010 18:51:09
Я про всех,+

Мне действительно уже очень давно не приходилось ухаживать ( не путай с заботиться - это очень разные вещи) за женщиной.

Желающие ухаживаний (слава богу, таких было не более десяти процентов - мне повезло гораздо меньше, чем ув. Дятлу, который насчитал не более трех) забывались мгновенно и, поверь, без всяких сожалений.

Женщины у меня были очень разные, ты зря делаешь упор на взрослых и замужних, и семнадцатилетние, и сорокалетние, и свободные, и замужние, и на метро и на кайенах...

Тут дело в другом. И ты правильно нащупала. Дело в самооценке. Те женщины были просто по-женски самодостаточные. В разной степени, конечно, но более-менее уверенные в своей женской силе и в своей привлекательности.

Мой опыт подсказывает, что чем менее женщина в себе уверена, тем более она нуждается в ухаживаниях. Просто низкая самооценка и, в большинстве случаев, весьма сильная зависимость от мнения окружающих. Только и всего.

Дятел правильно написал. По-настоящему уважающая себя женщина не даёт. Она просто занимается любовью с тем, кто на данный момент ей приятен, близок, кого она, может быть, на данный момент любит.

Ухаживания здесь не при чем. На мой взгляд и по моему опыту.