Печёнкин
( )
03/02/2010 18:15:04
Re: Любовь не продаётся

Цитата:

Неее, дорогой Печёнкин, нормальная женщина никогда не даст мужчине без ухаживаний, которые так или иначе связаны не только с душевными, но и с материальными затратами, возможно меньшими чем приличная шуба, но уж точно гораздо большими, чем пачка презервативов. И уж тем более не влюбится в такого. А такого Печёнкина легко вычислит в первые пять минут знакомства. Так что у Вас, фантазёр Печёнкин, нет ни единого шанса трахнуть нормальную женщину. И уж тем более быть любимым нормальной женщиной.

Желаю Вам удачи в поиске своей "нормальной" мечты!



Г-жа Любовь, вы меня разочаровываете. Давайте хотя бы посмотрим на использованные вами слова:
"не даст"
"с материальными затратами"
"возможно меньшими..., но уж точно гораздо большими"
"не влюбится"
"легко вычислит"
"трахнуть"
"быть любимым"
Т.е. "нормальная", с вашей точки зрения, женщина - это такая, которой заплатишь N рублей - и она даст, а если заплатить не N в M раз больше, то не просто даст, а ещё и влюбится. Которая способна одним взглядом вычислить платёжеспособность ухажёра. Такие вещи, как "краснение удущливой волной" даже не упоминаем.
Знаете, вопреки вашим пророчествам, таких "нормальных женщин" я периодически поёпываю, с ними как раз просто, заплатил - пользуйся, но вот любовь их мне действительно не светит, и не очень то и нужна.
Ну а нормальными я считаю других, которые получив розочку за 100 рублей радуются больше, чем от подарка в виде купюры в 500 рублей.
Хотя, вы вольны думать, что это во мне говорит нищебродство и скупость.