Sister_Cerry
( )
20/10/2003 22:55:50
ну я с о свиным рылом влезу

но скромно- елси глупость скажу не серчайте..

Вроде как смысл ограничивать доступ такой:

1. финансовый (К%Лс ники не составляют львиной доли зараотка феи). ТАким обраом вводится некое эмбарго на юзуемое тело. И тело цены не завышает.

2. Амортизация юзаемого тела снижается:) ЧТо конечно немаловажно.

3.Снижается риск выезда по сутерскому отчету (но это опять из разряда финансовых рисков)

4. Форум получает финансовую подпитку (что конечно же в долгосрочной перспективе- вещь абсолютно правильная)

Теперь, как быть с теми, кто аноним или новичок.. А спокойно- уж коли форум превратился скорее с клуб по интересам, чем в газету c х@я на х@й. то и для затравки сделать открытыми конфы- Избраное. А остальным следат временной лаг:). ВРоде как Проверки на вшивость- коли первый отчет хорош и по нему прошли уже, то с этого момента юзер получает возможность читать больше.. ПУсть коичество используемой информации сравнивается с количеством информации отданной.. А статус новичок- пусть имеет некий рейтинг - и если ему недоверяют, то пусть доступ к информации ему закрывается. Кто этот рейтинг присваивает? А те саме юзеры у которых отчетов больше.. Активные так сказать члены..пусть феи будут скорее призом, чем халявой.

(При этом доступ во флеймы, треп и прочее остается свободным:))

Если кому это глупостью кажется, то не взыщите.. Можете мне смело об этом сказать и я настаивать на мнении не буду.