Jodo
( )
20/10/2003 19:50:44
Попрошу уточнить помощь Migel'я shpuntik33. (+)

Вот именно объяснений и обсуждений было достаточно и внимательно ЧИТАТЬ и ПОМНИТЬ написанное хотят единицы. Уже нашевелились, пора реализовывать и заканчивать протежирование и продавливание этой идеи. Иначе она (идея) становится похожей на назойливую рекламу.

Теперь объясни подробно некоторые вещи ТВОЕГО ВЗГЛЯДА на вещи.
1. В чем НЕОБХОДИМОСТЬ ограничения доступа анонимов к некоторым бордам? Единственным внятным аргументом была "борьба за безопасность" фей. Помниться ты сам в пух и прах раскритиковал подобный подход. Потом, понимая всю его несостоятельность, была выдвинута благая идея, типа, отсекания сутеров и халявщиков. По поводу последнего ВНЯТНО разъяснили: анонимов минимум раз в 3-3 больше, чем зарегистрированных. Не будет их, не будет траффика. Не будет траффика, кабздец Форуму.
Какое такое БОЛЬШИНСТВО народа высказалось за ограничение доступа? В процентном отношении высказалось всего 48%. Даже 50%-го рубежа не преодолели. В количественном вообще мизер - всего 38 человек. Если это соотнести к общему числу зарегистрированных, то получится 0,005%. Хорошо, согласимся с постулатом, что у многих по 4-5... ников и сократим в 4, приведя цифру к "живым" пользователям, - получится 0,025% от общего количества. Опять не большинство.

2. Мне халявы не надо, я если и пойду, то на общих основаниях, но смысла "похода" на данный момент не вижу.

Вот решите КАК и на КАКИХ условиях и КОМУ давать доступ, тогда и снова и снова двигайте идею. В данный момент она начинает вызывать стойкое неприятие.

3. Никакой ГЛУПОСТИ в предположении умирания нет. Тому масса пример из прошлого. Да, отчеты останутся, но большинство их будет старыми. В закрытую уйдут наиболее пишущие и активные. Другие будут стараться исполнить "кандидатский минимум" и попасть в закрытую зону. В итоге останутся возможно-сутерские отчеты и в три-пять строчек, которые не будут вызывать никакого интереса.
И не надо, неужели так сложно понять, проталкивать БРЕДОВУЮ идею публикования отчетов из "закрытой" в "открытую" Конфу с телефонами ХХХ-ХХХХ. В чем будет их ценность? Только в писькомерении. Мол, вот я какой перетрахал столько баб, "... что-то есть у бегемота" и я дам информацию, но не вам. Однозначно, большое количество вновьзаходящих будет раздражаться, непонимать нахх это надо, блин, устроили тут игру в казаков-разбойников, массоны фиговые...

Хотите реализовать ЦЕЛЬ в получении от кого-то НОВЫХ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ отчетов - так создавайте, выцеливайте, обновляйте, дополняйтесь.., но не сметайте и не правьте под себя существующее. УСЛЫШТЕ это, хотя бы. Ну чё тут непонятного?!?!?!

Вопрос о создании закрытой Конфы решен при голосовании 38-ю человеками. Выкладывайте между собой через личку предложения о ее грамотной реализации. Хотите бОльшего народа с бОльшими идеями? Привлекайте через ту же личку тех кто на ваш взгляд может помочь. Или попросите techboss'а на месяц-другой сделать вам отдельную борду. Пока не перетрете все вопросы. Проталкивать агрессивно и убедительно идеи мы все умеем!