бесполезняк
( )
19/01/2010 14:59:23
Re: Ну я вот, в студенческие годы, дворником работал

На это есть трудовая книжка. А в студенческие годы тоже подрабатывал там-сям, но это были приработки и не отмечались в трудовой. Но во-первых, если брать желтый билет(заменительный билет - офиц.), то он выдавался в полицейском учаске в обмен на паспорт. В Москве обилием фей в то время славилась улица Грачёвка (ещё ранее Драчёвка), ныне Трубная. Фактически все переулки от Трубной до Сретенки занимали публичные дома совмещенные с кабаками и маленькими гостиницами. Почти все здания до сих пор сохранились - первый этаж кабак, второй-четвертый - комнаты размером 2Х3м. Было очень удобно феям, т.к. "Сретенский полицейский дом" отделение по надзору за девками находилось рядом. Подробнее можно прочитать здесь. Вопрос стоит иначе, если бы у меня в трудовой была запись - дворник, я бы не комплексовал по этому поводу. А статус Феи, даже неформальный, готовы признать для себя не многие. Называют это как угодно, чуть - чуть фея, сейчас поработаю, а там...
Вы забыли про вторую немаловажную часть вопроса, которая называется "Деньги" и их потоки.