Макс13
( )
10/01/2010 17:25:31
Re: Просто мальчикам хочется,+

Цитата:

Малолетки по феям не ходят


Феи , говорят обратное. Именно этот контингент приходит компанией, наверное по одиночке им неудобно. 

Цитата:

А вот 30летнему жлобу подавай уже комфорт и почтительное отношение. Ну или игры в любовь, хотя я их никогда не понимал.



Ты какой, особый комфорт то хочешь у фей получить? И как она должна проявить почтительное отношение? Пять минут на знакомство и пошел процесс, а в процессе уже все равны и стар и млад.  "Игры в любовь" оставим игрокам- потом на форуме почитаем их причитания......

Цитата:

А что "естественно"?


В моем понимании, это я веду себя как обычно, без сказок и ее сказки присекаю. Посколько, всегда найдутся желающие послушать жалобные истории, феи обычно сразу "опускают" эту часть программы. Ты приходишь за сексом и ты его получаешь. К чему нам подводит тут теоретическую базу ?

Цитата:

 Мне лично ни одно из этих средств нафик не сдалось.




Сдалось тебе это или не сдалось- роли не решает. Бизнес не законный, хотя статьи за проституцию нет. Но, лично для отдельной фее (если она тем более инди) риски есть. И это ее головная боль, как она будет их пытаться снизить. Если, придет плохой человек то даже если в начале отдаст свое, потом уходя заберет и свое и не свое , да и девку может покалечить. Тут пусть они сами взвешивают на чаше весов деньги и риски, и думают.

Опишу тебе случай из своей практики. Пришел. Девка хорошая. Принимает одна, в приличной квартире. Отношения сразу сложились. А, вот секс не пошел. Девка причитает, что такое у нее в первый раз, начинает суетиться. Настрой в общем пропадает. Встаю, одеваюсь, оставляю штуку или полторы, сейчас не помню ее прайс 3 или 3, 5 и ухожу. Вот, скажи справедливая была у нас сделка или нет. От девки возражений не последовло от того, сколько оставил. Ну, представь, что сразу заплатил 100% и как тогда мне было поступать?

Цитата:

Может фея чего-то поймёт (вряд ли, если фея тупая, то только обозлится),




Мне пофиг- поймет она или нет. Сторона не выполнила свои обязательства, следовательно платить в полном обьеме, поощрять нерадивых. Тут, кстати кто-то выложил ролик про бордель в Кельне- посмотри. Есть на эту тему комментарий, когда клиенту возвращают деньги. Посколько, у нас это не организованно, то сам решаешь данную проблему.

Цитата:

да только если она мне не понравилась, во второй раз я к ней всё равно не пойду.




Нашел , чем ее напугать...  Следующий придет.

Цитата:

к фее в 5й раз, то она могла бы уж и не требовать деньги вперёд, да и скидку могла бы сделать




Ну, с героиней ветки уже ясно все.