Печёнкин
( )
10/01/2010 12:40:17
Re: Просто мальчикам хочется,+

Цитата:

ИМХО. Ты описываешь мысли малолеток.


Малолетки по феям не ходят. Максимум - пойдут в сауну и закажут вскладчину привозных.
Цитата:

Да и нужны ли такие иллюзии, взрослым мальчикам ?


Ещё как! Собственно, именно взрослым мальчикам иллюзии и нужны: у молодых мальчиков и так стояк от одного вида квадратного дециметра кожи. А вот 30летнему жлобу подавай уже комфорт и почтительное отношение. Ну или игры в любовь, хотя я их никогда не понимал.

Цитата:

Чем более естественно проходит встреча, тем лучше для обоих участников.


А что "естественно"? Если бы мне фея предложила сначала встретиться в ресторане, потом поразить её своим остроумием, потом трахнуть, а потом пообещала бы SMSки с намёками на свадьбу - я бы сбежал от такой естественности.

Цитата:

Женщина-фея (про малолеток, тоже не будем) в состоянии несколько отличить "трудный" будет клиент или "легкий".


Я вообще считаю, что за всё нужно платить. Я противник системы "всё включено" за исключением случаев, когда мне нужно это "всё" и купить оптом выгоднее. Я не хочу платить за услугу, которая мне не нужна. И тем более, я не хочу платить за "того парня". Поэтому я за "деньги вперёд". Я исхожу из того, что бизнес этот незаконный и поэтому регулируется только первобытными отношениями. Мужик сильнее, он всегда может дать в репу и уйти не заплатив. Соответственно, фея несёт риск. Она может снижать риск получая особый опыт, это пресловутое "достаточно посмотреть на человека 5 минут" и при этом заложить в цену + 500 рублей себе за обучение и в качестве страховки на случай кидалова. Она может снижать риск наняв охранника и заложив в цену его зарплату. Она может снизить риск, став активной участницей впопудалова и принимая только проверенных. Мне лично ни одно из этих средств нафик не сдалось. А что я получаю взамен? Только возможность уйти не заплатив или заплатив меньше. Оно мне надо? Ну договорились мы на 2500, но секс был ужасным, и я не доплатил 500 рублей, сильно мне от этого легче будет? Может фея чего-то поймёт (вряд ли, если фея тупая, то только обозлится), да только если она мне не понравилась, во второй раз я к ней всё равно не пойду. Единственный случай, когда фею действительно имеет смысл наказывать - это подставные фотки. Но деньги раньше чем увидишь фею никто вроде не берёт.

Конечно, если приходишь к фее в 5й раз, то она могла бы уж и не требовать деньги вперёд, да и скидку могла бы сделать, но, с другой стороны, если ты в 5й раз приходишь к хреновой фее, значит ты сам себе злобный буратина.

Цитата:

Усталость, иногда их подводит. Но , если естественно себя ведешь, то и усталую девчонку можно зажечь, будь между нами , хоть малая толика симпатии.  По крайней мере, из своей практики такое происходит в большинстве случаев. Она расчитывала на рутинность проведенного времени, а пошло все как-то наперекосяк и ей это нравится. По крайней мере, всегда провожают с другим настроением, чем первые 5 минут встречи.


Всё это интересно, но я лично не вижу, каким образом это всязано с требованием оплаты после. Расшевелить фею если и можно, то независимо от того, до или после оплаты.