SilentHunter
( )
17/05/2009 12:07:36
Как законную супругу приучить\научить ШГ ?????????

Доброго времени суток, Мн. Ув. Доны !

Обдумывая этой ночью очередной поход к фее, поймал себя на мысли, что хожу к фее что -бы, восполнить пробелы в семейной жизни - ну вы меня поняли - бляцкий макияж, чулочки, шпилечки и мн. другое, недоступное в рядовой бытовухе.

Так вот, зародилась мысль - как бы привить любовь жены к действу, именуемое на нашем Уважаемом форуме звучной и многозначительной аббривеатурой - ШГ !!

Заранее благодарен ВСЕМ откликнувшимся.

 



garic99
( )
17/05/2009 12:16:54
Байян, была тема один в один-

ва

SilentHunter
( )
17/05/2009 12:35:58
Re: Байян, была тема один в один-

Гарик ! Превед. Не будь голосоловным - кинь сцылку плиз, не нарулил я поиском !



Кевара
( )
17/05/2009 12:48:05
Re: ИМХО

Чтобы дрочить на приблуды - шпильки, чулки и пр. - надо жене эти самые приблуды купить. Она, скорее всего, тоже хочет этого, но быт заел. Берем жену под руку и ведем в магазин, а вечером просим все это дело надеть-примерить. Я так поступаю.
С задницей все сложнее. Две мои жены сами настаивали на таком сексе, а остальные категорически отвергали.
Скажу по секрету, что наличие у жены ШГ, чулков, шпилек и резинового йуха меня лично от тяги к сексу на стороне не спасает .


Енот-обормот
( )
17/05/2009 12:52:28
+1

Цитата:

Скажу по секрету, что наличие у жены ШГ, чулков, шпилек и резинового йуха меня лично от тяги к сексу на стороне не спасает .


Точно сказал!   Мы, мужчины, ищем на стороне разнообразия, а оно заключается, для меня, например, в общении с другим человеком (с иными ТТХ, эмоциями и т.д.)



Кевара
( )
17/05/2009 12:55:27
Re: Не заставлять же жену каждый месяц менять размер сисек?!

И рост не исправишь, и много чего другого.

SilentHunter
( )
17/05/2009 13:00:21
Re: Не заставлять же жену каждый месяц менять размер сисек?!

Согласен со всеми. Но хочется женушку в ШГ продрать по-настоящему, а не на пол-шишечки. Боится что больно будет, обделается и т.д Как побороть сей комплекс ?



garic99
( )
17/05/2009 13:16:04
Да я сам поиском не очень умею+

Там только вопрос не про жену, а про подругу вроде был. Ну если не получится-может кто поиском владеет, поможет

С - КОТ
( )
17/05/2009 13:17:23
Re: ИМХО

Истину глаголишь!
А еще можно в нестандартной ситуации попробовать. Эдаким нахрапом.
Но можно и просто - напоить бабу в хлам и, надругаться. Конечно - это брутально, банально и неэстетично, зато - дешево, надежно и практично!


Эльза
( )
17/05/2009 13:19:15
Re: Как законную супругу приучить\научить ШГ ?????????

Читайте!

Кевара
( )
17/05/2009 13:22:00
Re: Я пробовал.

Цитата:

...
Но можно и просто - напоить бабу в хлам и, надругаться.



Я пробовал, и все получилось .
Но знаешь в чем прикол? Утром она мне не поверила и анального секса у нас больше никогда не было.


Кевара
( )
17/05/2009 13:23:06
Re: Надо прилепить вверху. (0)

---

hohotushka
( )
17/05/2009 13:27:57
Re: дрочилка (люблю я эту тему)

Покупаете ей все то, что сказал Кевара.
Подпаиваете, но не сильно.
Говорите:
- Милая, у меня еще сюрпрайз для тебя.
Достаете красивый пакет, а в нем - наручники, наножники и кляп. Кляп пока не показывайте.
- Давай я тебя такую вот беззащитную пленницу трахну.
Она соглашается, Вы ее хорошенько ипете в парадное и в рот. Потом одеваете ей кляп со словами:
- А теперь я доберусь до твоей сладкой попки, моя девочка!
И нежно ласково и не торопяся ломаете сопротивление сфинктера и ее волю к борьбе.
Имеете ее в заветное.


С - КОТ
( )
17/05/2009 13:41:19
Re: Я пробовал.

А вот мне сейчас дают куда угодно, но в задницу расхотелось совершенно! В "передницу" интереснее!

customer
( )
17/05/2009 14:13:05
Re: Элементарно !!!!!!!!!

Приучтите ее, для начала, к анальному фистингу. Потом будет все естесственно   ГЫГЫГЫААА 

С - КОТ
( )
17/05/2009 14:18:16
Re: Элементарно !!!!!!!!!

Ты чего распаясалсо? Или твоя душа изначально торчит в жЁпе?
Начинать надо с парадного входа! Или следовать указаниям Техбосса - Отчеты писать!


Кевара
( )
17/05/2009 18:32:35
Re: Я пробовал.

Цитата:

А вот мне сейчас дают куда угодно,..



Так то сейчас! А сколько было до этого разочарований и ошибок!?


customer
( )
17/05/2009 18:54:28
Re: контора пишет !!!!!!!!!

Цитата:

Или твоя душа изначально торчит в жЁпе?



А где ж еще то? ШГ - это рай (ад) КЛСника. Или, откуда мы все на этот свет появляемся?

Цитата:

Начинать надо с парадного входа! Или следовать указаниям Техбосса - Отчеты писать!


"Несогласный я" (с). ПараднЫй - это вчерашний день , а Техбосс мне в этом не указ