Смутьян
( )
01/02/2009 21:45:18
Феи и воровство

Навеяно недавним постом

Воруют ли феи. Тема обсуждалась, возможно, не раз! Но я вот не нашел. А тема животрепещущая.

Раньше у меня была такая фобия, что мне казалось, что как только я ухожу в душ фея обязательно залезает ко мне в карман.
Спустя, годы общения с фейским сословием сложилось следующее некое общее мнение в отношении воровства в их среде.

1. Чем дольше фея в бизнесе, тем она наглее и тем выше вероятность воровства.
Неопытные и боле менее порядочные феи наоборот стараются чтобы к ним было как можно меньше претензий. Когда клиент в душе они на кухне или дежурят около двери.
У фей, которым кружат голову амбиции и растет корона от собственной значимости и они растут в цене точка за 3000, потом за 5000, за 7000, за 10000 и дальше, также растут аппетиты и один два КР, которые они возьмут из кошелька клиента они считают «справедливыми чаевыми»

2. Есть просто воровки которые воруют и у подруг и у клиентов. Зайдите на Сити в черный список. Для многих это основной заработок.

3. Если прижмут обстоятельства спизdит любая. Мало у них таких друзей, которые могут им дать в долг и т.д. И многие из них на панели не за «сладкой жизнью».

ИМХО
Подозрение бывает и неоправданным, бывает что деньги выпали, потрачены по пьяни, спизжены ловким щипачем. Нельзя быть категоричным.
Но всегда когда подозрение возникло и что-то пропало ЖАЛУЙТЕСЬ! Жалуйтесь всем: на форуме, диспечеру, ее подружкам, ей самой. В итоге это может дать результат.


ZOOlander
( )
01/02/2009 22:13:55
Re: Феи и воровство

Воруют! Хотя сталкивался с этим всего один раз смотри отчет

Unnamed
( )
01/02/2009 22:33:00
Re: Феи и воровство

Лучше добавь опрос, сталкивались ли Доны с воровством со стороны фей-блядей. Мне пока что повезло, не сталкивался - но я не искушал судьбу, с 6000 излишка по новым феям просто-напросто не катаюсь. Для такого излишка есть кредитка, в конце концов.

Что касается ваших измышлений о том, кто тырит чаще - ИМХО это чисто ваши догадки, которые ничем не подкреплены. Можно подводить логику и в обратную сторону: дорогие феи и особенно те кто работает дольше дорожат работой и тырить не будут. Я же скажу честно: не знаю. Может, феи вообще никогда ничего не тырят.

зы: стараюсь считать сколько примерно денег было до и после с точностью до 1000р. И всегда проверять.


Инкуб
( )
01/02/2009 22:33:32
Re: Феи и воровство

Цитата:

ЖАЛУЙТЕСЬ! Жалуйтесь всем: на форуме, диспечеру, ее подружкам




Ну с этим можно согласиться!
А ей самой то зачем?


Кевара
( )
01/02/2009 22:35:12
Re: Муйня какая-то. А кто не ворует?! (0)

---

***ПоkлонNik***
( )
01/02/2009 22:40:16
Re: Феи и воровство

Те кто ворует, как правило, уже у себя на малой родине по делам похожим проходили........ , зеиля она круглая, время все расставляет по местам, и хорошо если просто решиться работы........

Vini tmp
( )
02/02/2009 01:31:21
Ну ты о всех то не суди по себе! Или что, "криминальная революция" уже все, победила?;) (-)

ишрптиь

Trahtibidoh
( )
02/02/2009 01:38:56
Re: У меня всегда воруют-)

Цитата:

зы: стараюсь считать сколько примерно денег было до и после с точностью до 1000р. И всегда проверять.



Я вот всегда точно помню сколько было до, а вот после с трудом Иногда вот помню точно были деньги, телефон и машина - а потом вспоминаю - денег нет, телефона нет, машины нет Потом вспоминаю - деньги отдал все, телефон подарил, машину потерял

Один правда случай вспомнил - была достаточно крупная сумма - уныкал так, что нашел в пивном стакане с крышкой через год Жаль не баксы были - сейчас бы на рубли слаЩе поменять можно было бы



Трахтенброт
( )
02/02/2009 02:23:55
Ну крутизна ходячая! (+)

А у меня ни разу ни воровали. Хотя бывало и в попу пьяный с мульеном (рублей!) приходил...

Trahtibidoh
( )
02/02/2009 02:26:49
Re: Скорее мудизма ходячая! (+)

--- вот-)

Смутьян
( )
02/02/2009 23:20:02
Re: Может каждый! Воруют не ВСЕ!

Но среди фей...

Evil73
( )
06/02/2009 06:19:01
Тырят феи и у фей тырят

Наслышан о случаях когда у феи пропадали вещи и деньги. Чаще всего это делали клиенты. Но бывало, что вещи тырили подруги-феи друг у друга. Так же клиенты иногда расплачиваются фальшивыми деньгами.

На практике же ни у меня ничего не крали пока ни я ничего не крал.

Приходя к фее особо не показываю, где у меня деньги и вообще больше чем нужно для встречи стараюсь не брать. И феям не советую ценные вещи и деньги держать на виду.

Кстати, Ломброзо приводил пример когда бывшая воровка став феей перестала воровать т.к. могла добывать деньги в потребном количестве фейским ремеслом. Т.е. фее воровать особо не зачем - мужчины сами несут ей деньги.


manofwar
( )
06/02/2009 15:27:03
а тот кто не ворует, по нищенски живет (с)

еще как воруют
я с тех пор стараюсь ничего особо ценного с собой не иметь, ну а если все же есть чего, то обычно в ванную беру портфель с собой. если феи обижаются, объясняю : вот я оставлю ценности здесь - а потом мне покажется, что что-то пропало. так что во избежание возможных недоразцмений с обоих сторон, лучше я с собой все возьму.
а ведь и так бывает, рассказывала фея знакомая, пришел клиентос, пошел мыться, штаны с бумажником оставил в комнате, вышел, берет бумажник и говорит, что дескать она у него уже деньги спиздила, так что ебать ее будет бесплатно. целый гиммор был


Evil73
( )
06/02/2009 20:22:09
Эту разводку мы знаем

Цитата:

пришел клиентос, пошел мыться, штаны с бумажником оставил в комнате, вышел, берет бумажник и говорит, что дескать она у него уже деньги спиздила, так что ебать ее будет бесплатно. целый гиммор был



Расказывала знакомая фея, пришла к ним компания, а денег нет, ну они феям целый спектакль устроили с поиском пропавших денех.
Секса они так и не добились.

Правда, может действительно кто-то из фей деньги спионерил? Кто знает?


Всего лишь гость
( )
09/02/2009 01:57:32
Re: Феи и воровство

Когда иду к феям, с собой беру только права, мобильник, деньги на запланированное время у феи (чаще всего один час) + рублей 300-500 на бензин или непредвиденные расходы. У феи демонстративно выкладываю все это добро (ну кроме прав, права в глубинах одежды прячутся) на тумбочку. Пока ничего не воровали.