sprmntr-2000
( )
31/01/2009 00:32:12
Окончание на грудь.

Хорошего времени суток всем!

А вот возник такой вопрос - как доны и феи относятся к окончанию на грудь?
Часто ли практикуете и как феи на это реагируют? Просто мне нравится такой вариант, но пока не пробовал с феями...и не знаю как они к этому отнесутся.

Речь естественно о КС, а не о массаже :-)


zlac
( )
31/01/2009 08:05:27
Re: между грудей

я так люблю между грудей трахать и так кончить. но надо чтобы грудь была большая не меньше 5. а самое лучшее когда девушка лежит а я засовываю ей член между грудей со стороны лица а она ещё мне яйца лижет.

Самоучка
( )
01/02/2009 19:17:12
Re: Это к сиськолюбам!

Это к сиськолюбам! Каждый второй практикует. Да и фейки от с размером от 3,5 и выше каждая третья практикует, но хорошо умеют не все.

sprmntr-2000
( )
02/02/2009 12:32:43
Re: Это к сиськолюбам!

а как феи на такое предложение реагируют?

я люблю размер поменьше - 1.5-2, да и просто худеньких девушек )))

и это оговаривается "до" или в процессе?))


Florean
( )
02/02/2009 13:11:27
Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения

если чую что дыра такова что не кончу, вынимаю и доканчиваю рукой.
Так половина фей тут же предлагает кончить на грудь.

Цитата:

Хорошего времени суток всем!
А вот возник такой вопрос - как доны и феи относятся к окончанию на грудь?
Часто ли практикуете и как феи на это реагируют? Просто мне нравится такой вариант, но пока не пробовал с феями...и не знаю как они к этому отнесутся.

Речь естественно о КС, а не о массаже :-)




Феи к такому отнесутся спокойно. Их вообще сложно удивить.
Вот если ты попросишь тебя по яйцам долбануть, секунд 30 подумают. Потом своими скрипучими шестеренками подберут пыльный шаблон и таки долбанут


Unnamed
( )
02/02/2009 14:58:43
Re: Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения

Цитата:

Вот если ты попросишь тебя по яйцам долбануть, секунд 30 подумают. Потом своими скрипучими шестеренками подберут пыльный шаблон и таки долбанут


Хм. А если бы к тебе подошел бы мужик 2 на 2.5 и попросил бы долбануть его по яйтсам - ты бы долбанул? Я - нет, и попробовал бы свалить по-тихому и побыстрее. Т.к. ну его нах такого, что его ещё не долбанули, а он уже долбанутый на всю голову.

Кстати, что феи долбанут таки через 30 сек - это ты пробовал, али домыслы?


Florean
( )
02/02/2009 15:25:10
Re: Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения

Цитата:

Цитата:

Вот если ты попросишь тебя по яйцам долбануть, секунд 30 подумают. Потом своими скрипучими шестеренками подберут пыльный шаблон и таки долбанут


Хм. А если бы к тебе подошел бы мужик 2 на 2.5 и попросил бы долбануть его по яйтсам - ты бы долбанул? Я - нет, и попробовал бы свалить по-тихому и побыстрее. Т.к. ну его нах такого, что его ещё не долбанули, а он уже долбанутый на всю голову.

Кстати, что феи долбанут таки через 30 сек - это ты пробовал, али домыслы?



 
Это эмпирически определенный промежуток времени. На основании типичной реакции феи на любой нестардарт
 
ЗЫ. Нестандарт препочитаю в меж(до/после) палочном трепе исключительно для развлекухи.
 


Unnamed
( )
02/02/2009 16:07:37
Re: Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения

Цитата:

Это эмпирически определенный промежуток времени. На основании типичной реакции феи на любой нестардарт


А то в нетрадах год или полтора назад пролетело письмецо, что-де 1 парень ищет фею для битья по яйтсам. Ставилось условие, что обязательно очень красивую, предлагал тыщщу за 1 сеанс, состоящий из 1-го удара. Когда ты написал - я уж решил что оно становится "анкетной" услугой.


Florean
( )
02/02/2009 16:57:34
Я тоже то письмо читал :) Настолько впечатлился, что использую

как яркий пример разнообразия запросов
 
 
Цитата:

Цитата:

Это эмпирически определенный промежуток времени. На основании типичной реакции феи на любой нестардарт


А то в нетрадах год или полтора назад пролетело письмецо, что-де 1 парень ищет фею для битья по яйтсам. Ставилось условие, что обязательно очень красивую, предлагал тыщщу за 1 сеанс, состоящий из 1-го удара. Когда ты написал - я уж решил что оно становится "анкетной" услугой.





Смутьян
( )
02/02/2009 23:14:48
Re: Это к сиськолюбам!

Цитата:

размер поменьше - 1.5-2, да и просто худеньких




Кончить-то на грудь можно Да и в большинстве случаев платы не возьмут или символически 0,5КР Всре-равно в душ побегут.

Но вот с такиме между сисек погонять не получиться


КомпроМисс
( )
08/02/2009 14:15:40
Re: Окончание на грудь.

Если я не на шутку завидусь, сама иногда прошу. А в ванну сразу не бегу. Салфеткой влажной протру, сигаретку выкурю а потом уже в душ.

Кевара
( )
08/02/2009 15:52:53
Re: Хорошая девочка. (0)

---

e-bird
( )
09/02/2009 12:52:51
Re: а очень хорошая делает так (+)

а вот если бы еще руками растирала сперму по всей груди со сладострастно-удовлетворенным мычанием и стоном-вздохом, и только потом бралась за салфетки, то была бы очень хорошей...



milaradа
( )
09/02/2009 23:45:47
Re: Феи сами просят. Дуры, мозгов нет, одни шаблоны поведения

Цитата:

если чую что дыра такова что не кончу, вынимаю и доканчиваю рукой.
Так половина фей тут же предлагает кончить на грудь.



чуткие феи,значит тебе попадались!

Хаим Шмок
( )
09/02/2009 23:54:15
Неполный "фарш"....)))))))))))))))))

Цитата:

когда девушка лежит а я засовываю ей член между грудей со стороны лица а она ещё мне яйца лижет.


...про анус не забываИм...

milaradа
( )
10/02/2009 00:01:12
Re: Неполный "фарш"....)))))))))))))))))

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

когда девушка лежит а я засовываю ей член между грудей со стороны лица а она ещё мне яйца лижет.


--------------------------------------------------------------------------------

...про анус не забываИм...


и про секель не забываем...