зара
( )
24/01/2009 23:20:52
мужчины объясните что я делаю не так?

мужчина 32 года. не женат, живет один. почему он стараеться меня задеть во всем? если я одеваюсь откровеннно, то он начинает говорить зачем так оделась при этом говорит что ему нравиться в чем я седня одета. в постеле вообще пиздец. секс один раз за целый день. ночью приставать к нему нельзя, утром тоже, спим на разных краях постели. Ладно был бы только секс забила так у нас с ним отношения. Бля, я не понимаю как можно лежать с девушкой рядом и тупо спать? он ложиться в 23 просыпается в 10, так что не досыпа у него точно нет. График работы у него свободный, в деньгах обеспечен. Сам говорил что давно хочет иметь стабильные отношения но похоже ему они не нужны. ему удобно жить одному. Женат не был.
Я не могу понять как мне себя вести в этой ситуации. Мне ведь хочеться так нежности и ласки от любимого мужчины


Марло
( )
24/01/2009 23:24:17
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Зара! А Вы уверены, что это Ваш мужчина? 

зара
( )
24/01/2009 23:26:00
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

в смысле

Марло
( )
24/01/2009 23:31:57
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Если, это твоя женщина. И ты продолжаешь отношения, то ее манера одежды, разговора и прочее, тебя устраивала до момента продолжения отношений. Сексуальность тоже проверяется. Если все, это проходит. То откуда могут возникнуть те вопросы, что вы задаете ?

Или Вам очень хочется чтобы он был Вашим и закрывали глаза на многие вещи во имя попытки "захватить" его .

 



зара
( )
24/01/2009 23:40:22
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

ясно. но мне кажеться он из разряда тех людей которые любят подгибать себя под других. он не тот человек который когда нибудь пойдет на малейшие уступки

Марло
( )
24/01/2009 23:44:19
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Сами все понимаете....... 

Праповедник
( )
25/01/2009 00:08:58
Бегите от него как можно быстрее..

и как можно дальше..., выпучив посильнее глаза. Дальше будет еще хуже. Мне лично ясно, почему он в 32 года не женат......хотя и обеспечен. Не дождетесь Вы от него ни любви, ни ласки.......а вот ревновать он Вас будет к каждому столбу....причем в скором времени ожидайте оплеух....по делу ...а чаще не по делу!

Trahtibidoh
( )
25/01/2009 00:09:13
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Цитата:

мужчина 32 года. не женат, живет один. почему он стараеться меня задеть во всем? если я одеваюсь откровеннно, то он начинает говорить зачем так оделась при этом говорит что ему нравиться в чем я седня одета. в постеле вообще пиздец. секс один раз за целый день. ночью приставать к нему нельзя, утром тоже, спим на разных краях постели. Ладно был бы только секс забила так у нас с ним отношения. Бля, я не понимаю как можно лежать с девушкой рядом и тупо спать? он ложиться в 23 просыпается в 10, так что не досыпа у него точно нет. График работы у него свободный, в деньгах обеспечен. Сам говорил что давно хочет иметь стабильные отношения но похоже ему они не нужны. ему удобно жить одному. Женат не был.
Я не могу понять как мне себя вести в этой ситуации. Мне ведь хочеться так нежности и ласки от любимого мужчины


Деньги даёт?

 



зара
( )
25/01/2009 00:19:28
Re: Бегите от него как можно быстрее..

Праповедник, он и так уже это делает "вот ревновать он Вас будет к каждому столбу". Стоит мне не ответить сразу по телефону когда он звонить так сразу вопросы с кем ты, где щас почему так долго не поднимала.

Праповедник
( )
25/01/2009 00:28:34
Ну что могу Вам сказать......

Думаю, бросить его у Вас духу не хватит,...и как это не прискорбно звучит: мучится Вам теперь всю первую половину жизни с ним, а вторую половину жалеть и думать о том, что не смогли сделать в первой половине жизни и чего не пробрели, а могли бы.., если бы......попросту не тратили свое время на того, кто не стоит потраченного на него времени.

Оле-Лукое
( )
25/01/2009 00:30:24
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Зара,извините,я не мужчина и у меня к вам вопрос:а он Вам ТАКОЙ нужен?

Марло
( )
25/01/2009 00:31:00
Re: Ну что могу Вам сказать......

+1

зара
( )
25/01/2009 00:43:59
Re: Бегите от него как можно быстрее..

Оле-Лукое, я нигде не говорила что он мой мужчина и он мне нужен. мы встречаемся с ним пару месяцев. А это мало для меня времени прошло, чтоб называть кого то мой
Праповедник, вы правы. я 1,5 года была одна до встречи с ним. Я не чувствую с ним себя его девушкой . Зато поняла что я перестала на других мужчин смотреть почему то


Trahtibidoh
( )
25/01/2009 00:48:01
Re: Бегите от него как можно быстрее..

Причину-то вы основную так и не раскрыли - почему вы с ним? Должна быть причина, а от этой причины и идите в своих размышлениях дальше...Не бывает, что так вот просто от чего-то, почему-то...

Оле-Лукое
( )
25/01/2009 00:54:21
Re:....

Цитата:

Оле-Лукое, я нигде не говорила что он мой мужчина и он мне нужен



Первая фраза,что Вы написали,была:мужчины,что я делаю не так?....И если он Вам не нужен,тогда о чём разговор?...Мне показалось,что нужен.Наверное показалось...

umnikk
( )
25/01/2009 01:07:11
Re: Бегите от него как можно быстрее..

Ну, так это не повод жить с мужчиной или встречаться с ним, если у Вас долго (1,5 года) не было романов. По Вашим репликам ему на Вас... Но это Вам решать, если Вы сами себя будете любить (в хорошем смысле), и будете уверены в себе, то и люди Вас окружающие будут уверены в Вас а Вы в них. И не надо этих унизительных вопросов дознания. Если человек любит, то он верит. А все остальные варианты товарно-денежных отношений подробно обсуждаются во всех остальных ветвях форума.

зара
( )
25/01/2009 01:57:09
Re: Бегите от него как можно быстрее..

umnikk, романы были короткие но отношений нормальных мне не хотелось. просто очень неприятное расставание было со своим последним МЧ. Я вообще старалась не общаться с мужчинами после этого. У нас с ним нет товарно-денежных отношений.

Оле-Лукое, я имела ввиду без него я провожу и я его не люблю так сильно, чтоб оставлять отношения на том уровне, как сейчас есть.
У меня к нему есть симпатия, легкая влюбленность и желание быть вместе. Он меня зацепил чем то в отличие от другиж мужчин с которыми я общалась 1,5 года последних

я с ним потому что для меня он стал родным человек за короткое время. я чувствую что он надежный мужчина и не бросит человека в беде. видела это по его поступкам. Но у него отношении ко мне от холодности до нежности и заботы.

Хочу понять просто как мне дальше с ним общаться и стоит ли. мне 23 года и меня уже не интересуют просто общение с мужчиной . я хочу заботиться о нем 24 часа в сутки, жить с ним т.д.
отношения ведь строяться на уступках, а он врядли когда- нибудь на это пойдет.


Турист
( )
25/01/2009 01:59:26
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Зара! Ситуация мне предельно ясна. Он закоренелый холостяк. Он привык к определённым удобствам. Привык, как ему удобнее. Для него других не существует. Главное он.Его покой, его комфорт. А вы-некая обуза, которая требует от него каких-то движений. Да и вас он воспринимает, как придаток к себе, как свою собственность. Поэтому и ревнует.
Мне это всё понятно. Боюсь, я такой же. Поэтому мне очень трудно переломить себя и стать семейным человеком. Я это чувствую. И мне не хочется ломать жизнь человеку, которого я буду считать своей половиной. Надо быть мудрым мне и ей и часто ломать себя, идти на компромисс. Но, увы, такую ещё не встретил.
А вообще меня часто поражает, кого люди себе выбирают в спутники или спутницы. Вот, моя соседка напротив, которую знаю с пелёнок. Очень умная и интересная женщина ( правда не в моём вкусе). Была замужем, причём он был нормальный вменяемый человек. Была дочь у них( умерла очень рано-страшная трагедия)..Но ещё перед этим стала встречаться со своим одноклассником и соседом с нижних этажей. Потом развелась и живёт с этим. Он-простоя работаяга, а она финансовый директор. Характер у него мерзкий, вечно ходит злой, ни с кем не хдоровается, да ещё мнительный, всё о желудке своём всех грузит. Все ёё друзья и пдруги перестали к ним ходить. Весь дом его терпеть не может. А она любит его, как кошка. И таких случаев-море.
Вы, всё же наверное любите его, раз ни на кого больше не смотрите. Разум отключён, логики нет. Только чувство есть.
Я не могу давать советов, ибо бесполезно. решайте сами.


зара
( )
25/01/2009 02:13:54
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Он закоренелый холостяк -я так же подумала. Я общалась с женатиками и разведенными и холостяка но такого не до траха и не до ласки не было даже если у мужчин темперамент в постеле был ниже моих аппетитов. все старались доставить мне удовольствие
У меня мечта с тех пор как я лешилась девственности. секс 3 раза в день и каждый день с мужчиной. но увы, пока она не осуществима. кто-то говорит что я большая хочуша и мои аппетиты должны быть поскромнее кому то она нравится но они слишком занятые работой и видимся 1 раз в неделю. Мне нравиться доставлять удовольствие партнеру, пробовать новые места и позы.


Праповедник
( )
25/01/2009 02:24:34
Просто вот такой вот он человек....., непростой

И Вы в его 32 года не измените, как бы Вы этого не хотели. Жизнь с ним у Вас будет не сладкой, она будет...НИКАКОЙ. Благосостояние,надежность..., думаю это еще не все, что нужно для совместной СЧАСТЛИВОЙ жизни мужчины и женщины. Мне кажется Вам в свои 23 пока еще рано отдавать себя всю именно этому человеку. Для Вас это не то, что Вам нужно, иначе Вы бы не задавали здесь таких вопросов. Ваш что-то тревожит, и могу Вам сказать - тревожит правильно. Думаю, Вы еще встретите СВОЕГО, имено Вашего мужчину, живя с которым Вы не будете задавать себе вопрос "что Вы не так делаете". Мы делаем то, что делаем, и мы имеено то из себя представляем, что другие видят в результате наших действий и наших поступков. Задайте себе вопрос: неужели Вы действительно нашли именно ТО?
И кстати, чем дольше люди встречаются, тем тяжелее растаться, приходит привычка, и мы начинаем просто плыть по течению. Одно дело, когда гребцы в каноэ гребут с одинаковой скоростью и аплитудой, а так же в одном направлении, другое дело, когда каждый гребет в свою сторону и так, как ему удобней. Иногда в отношениях кому-то приходится подстраиваться под другого, играть по чужим правилам и принимать их. В Ваших отношениях Ваш молодой человек просто делает то, к чему он привык, живет так, как привык и как ему удобно, менять привычки свои ради Вас не будет, да наверное и не хочет. Подумайте, а оно Вам надо: такой молодой человек, стоит ли Вам под него подстраиваться? И если стоит, то ради чего? Ради того, что бы одной не остаться? Сомнительная причина.
А вы попробуйте сказать, что Вы его бросаете? Посмотрите на реакцию.


Unnamed
( )
25/01/2009 02:30:46
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Обсуждая любую тему всегда надо учесть такой вариант, что автор может быть просто не прав. Вы излагаете "он стараеться меня задеть во всем" и оцениваете ситуацию "вообще пиздец" - но возможно он говорит по существу что именно надо или не надо, а про постель - так оно весьма не плохо, всё ваши капризы. Как оно у вас на самом деле - понять сложно. Тем более дать ответ на вопрос "кто виноват". Судя по всему вы как раз виновгого уже нашли и объявили форуму, и ждёте что форум скажет "да потому что он казёл". Ну так зачем задавать вопрос, если ответ уже в нём?

Особо же меня добило в вашей жалобе "я не понимаю как можно лежать с девушкой рядом и тупо спать?" - вы видимо мужика представляете себе секс-роботом для удовлетворения женских желаний, просто обязанным с ума сходить по вам, бабам и ежесекундно обязанным доказывать неземную любовь. А мужик взрослый, уравновешенный, самодостаточный. Секса в его жизни хватает. Дальше после секса он хочет просто спать - и это нормальное желание, оно ничуть не хуже твоих. (не помню у кого, но тут даже подпись была "что делает девушка в постели после секса? мешает!")


Праповедник
( )
25/01/2009 02:33:33
Не тех мужчин находите.....

или не те мужчины находят Вас.
Я бы с Вами виделся каждый день, секс был бы не реже 3-х раз, это точно. Я бы дарил бы Вам цветы каждый день, носил бы на руках, делал каждую ночь эротический массаж, еще бы готовил и по утрам будил бы поцелуем с чашкой кофе в постель........,но .....я увы уже давно и глубоко женат


Праповедник
( )
25/01/2009 02:38:51
У меня другое мнение

мужчина должен каждый день доказывать и завоевывать любовь женщины. Показывать ей своими словами и поступками, что она самая лучшая и сделала правильный выбор в свое время......Если он конечно хочет, что бы он оставался для нее единственным и она, сравнивая его с другими, убеждалась, что он лучший. А нужно быть лучшим.., всегда и везде.

Unnamed
( )
25/01/2009 02:44:39
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Цитата:

Он закоренелый холостяк. Он привык к определённым удобствам. Привык, как ему удобнее. Для него других не существует. Главное он.


Довольно странный набор фраз. С частью согласен, с частью - категорически не согласен. Не согласен с тем, что для него других не существует. Существует. Но не забывай, что эгоизм и тяга к комфорту - это нормально, абсолютно нормально и в этом нет ничего постыдного; женщины так почти все именно такие эгоистки ИМХО. "Он" уже не влюблённый мальчик 16 годов, чтобы потеряв голову жертвовать своим укладом жизни ради капризной дуры (не в упрёк автору, так, вскользь в ключе "все бабы дуры"). Такой мужик берёт и даёт, но хочет сохранить личное пространство хотя бы частично личным и дальше. А вот авторша хочет забрать всё, не оставив ему ничего личного. ИМХО.


Unnamed
( )
25/01/2009 02:46:23
Re: У меня другое мнение

Цитата:

мужчина должен


Слишком уж много долгов. Никто никому ничего не должен.


Scunsss
( )
25/01/2009 02:57:42
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Цитата:

не могу понять как мне себя вести в этой ситуации


Послать нах и найти другого.

пыс. Послать мона виртуально, фтыкать сюда. А мона послать открытку (в аттаче)



Праповедник
( )
25/01/2009 02:58:12
Re: У меня другое мнение

не знаю...не знаю....По моему мнению мужчина должен своей женщине...потому как он МУЖЧИНА. А мужчина должен быть сильным. А что есть "сила"? Я думаю, это мудрость поступать так, что бы делать женщину, которая рядом - СЧАСТЛИВОЙ. Делать так, что бы ей было ВСЕГДА и ВЕЗДЕ хорошо. Иногда приходится идти на какие-то жертвы, чем-то поступиться....но на то он и мужчина, чтобы решать проблемы, а также переступать через свой комфорт и свое удобство.
Слышали пословицу: Если женщина неправа - извинись
Этой женщине некомфортно, значит он уже не прав. Кстати, это тяжелый труд, делать так, что бы другому было хорошо. И думаю, мужчина должен стараться сделать это в большей степени. Потому как он самец...он хозяин в доме, и он в ответе за все. Мучина должен делать комфортной жизнь своей женщины.


Unnamed
( )
25/01/2009 02:59:07
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Цитата:

Я не могу понять как мне себя вести в этой ситуации.


Если просишь совет, то хорошо, будет совет. Этот мужик возможно может быть классифицирован как зануда-педант, любящий порядок, обед, секс и сон по расписанию. С такими разговаривать эмоционально категорически не следует - бабская иррациональность их только злит как проявление бабской глупости и особо как проявление мозготраха - возможно в тотоке твоих требований и упрёков он сам не понимает, чего ты от него хочешь.

Напиши на листке бумаги что именно ты от него хочешь по пунктам конкретно в стиле
  • перестать проявлять ревность в виде звонков с вопросами "где и у кого"
  • секс 3-жды в сутки
  • однократный секс посреди ночи
  • съездить с тобой и выбрать наконец тебе красивые шмотки, которыми он будет доволен
и т.п. и сообщи ему. Только без упрёков!!! Далее одно из 2-х: либо он скажет "нет", либо согласится. Если "нет", то скорее всего его переубедить не выйдет.
Только не добавляй то, что он не поймёт типа "больше любить, любить нежно" и т.п.

Что касается многочисленных советов других людей типа "бросай", то это имхо отражение твоего "п...ец", а не их собственное мнение.


Unnamed
( )
25/01/2009 03:07:25
Re: У меня другое мнение

Цитата:

мужчина должен ... потому как он МУЖЧИНА


Вы сексист? Считаете что ЖЕНЩИНА хуже, а потому не способна взять на себя бремя ответственности и тоже быть должна? Мы живём в век феминизма, и женщины имеют право быть всем должны ничуть не меньше.

Что касается автора, то он я так понял что ещё не муж. А так, бойфренд: "
мужчина 32 года. не женат, живет один". Т.е. возможно что запикапил "тёлку" для траха, а она уж размечталась что уже принцесса.


Праповедник
( )
25/01/2009 03:10:49
Все это правильно, конечно...

но если он до сих пор не понял что ей нужно, как надо себя вести..... значит он просто туп, или просто не хочет этого видеть, так как удобней всего ничего не делать, чем менять сложившийся устой своей жизни. Он просто эгоист. и не изменишь это никакими разговорами. Хотя конечно попробовать стоит, но результат положительный для дамы очень сомнителен.
У нее два выхода- либо смирится, либо уходить от него.
Если он ревнив, это не изменишь. Если он занимается сексом 1 раз, не заставишь его делать это 3 раза....такие вещи делать не заставляют, оно либо есть (желание делать это) либо нет.
Мужчины не меняются.


Праповедник
( )
25/01/2009 03:17:32
Re: У меня другое мнение

Я не считаю, что женщина хуже. Я считаю, что она слабее...в моральном плане. У меня лично жена занимется тем, что тратит деньги, которые я зарабатываю, и меня это устраивает. Я от нее ничего не требую и стараюсь сделать ее жизнь счастливой. Часто делаю то, что не нравится мне, но понравилось бы ей. и мне это удается пережить без больший переживаний. Вроде получается пока...уже лет 10. И жена доставляет мне только положительные эмоции.
А дама с мужчиной живет вместе, причем вроде давольно-таки продолжительное время. Не думаю, что это пикап


Unnamed
( )
25/01/2009 03:32:16
Re: Все это правильно, конечно...

Цитата:

если он до сих пор не понял что ей нужно, как надо себя вести..... значит он просто туп, или


Могу заверить, что не все такие умные, чтобы понимать женские желания - особо если и опыта жить вместе никогда и не было. И особо если женщина сама не всегда понимает чего хочет. Формулировки желаний бывают на уровне "ну сделай что нибудь, ты же муЖЧина". Тут в соседней теме (кажись, Эльзой) было брошено, что тот, кто поймёт чего хотят женщины, будет править миром.
Цитата:

Он просто эгоист. и не изменишь это никакими разговорами.


У меня такое ощущение, что вы неверно понимаете мышление эгоистов. Вот есть люди, которые к феям лепят "если шлюха, то обязательно плохая мать, воровка, наркоманка, короче, полная мразь" и прочее, прочее - ИМХО вы так же в адрес эгоистов. Эгоисты же на самом деле очень управляемы и предсказуемы. И эгоисты очень хорошо идут на сделку, т.к. хорошо учитывают эгоизм других людей, тут эгоисты - отнюдь не аутисты. А потом эгоисты могут верно сделку отрабатывать. Уж что-что, а логика "ты мне я тебе" у них работает.
Цитата:

У нее два выхода- либо смирится, либо уходить от него.


Я говорю что есть 3-й: пытаться договориться. Не по любви, так по расчету. Да, это манипуляторство и возможно можно сказать что шантаж. Но даже если на выходе будет ровно ноль, то и отрицательный результат будет полезен - разойтись будет легче.
Цитата:

Если он ревнив, это не изменишь.


Тут согласен.
Цитата:

Если он занимается сексом 1 раз, не заставишь его делать это 3 раза....такие вещи делать не заставляют, оно либо есть (желание делать это) либо нет.


Но попробовать в стиле "3 раза или я ухожу" - вполне можно.


зара
( )
25/01/2009 05:27:42
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Unnamed, вы не правы в том что я считаю его только виноватым. Я спросила у форума потому что хотела узнать что я делаю не так что приводят к таким последствиям. Со мной такое впервые. Меня мои взрослые мужчины научили как с ними правильно общаться и подерживать гармонию в отношениях. Уж поверьте при моем взрывном характере если что-то мне раньше не нравилось в человеке я его посылала сразу. За 3 года общения с мужчинами за 30 лет у меня не плохой опыт появился и сдержанность

я не представляю мужика себе секс-роботом для удовлетворения женских желаний, . И мне не надо доказывать ежесекундно обязанным неземную любовь. Мне б хватило простого поцелуя в щечку перед сном и утром.
для меня секс это не 25 мин. я обычно им хотя бы 2 часа занимаюсь и каждую клеточку тела партнера не забываю поцеловать , обнять, доставить ей удовольствие.
У него секса нет на стороне. я это знаю. И он не после секса хочет спать а вообще. у него такой образ жизни в определенное время в постель лечь.


зара
( )
25/01/2009 05:30:40
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

вы истину говорите праповедник

зара
( )
25/01/2009 05:41:04
Re: У меня другое мнение

Unnamed, я вообше на эту тему с ним еще не говорила и мозготраха не было. просто сегодняшня ночь меня убила морально.

шмотки ему не нравиться мои потому что ему со стороны кажется что на мне ее почти нет . Типа меня на меня другие мужчины слюни пускают и готовы трахнуть там где увидели. слишком открытое декольте, короткое мини которое только только прекрывает мою попу, сапоги на шпильках и т.д.


Трахтенброт
( )
25/01/2009 11:11:58
А еще сексу 3 раза в день по 2 часа вынь да положь! (+)

Неужели такие мужики существуют?!

yandex
( )
25/01/2009 14:05:49
к врачу(я серьезно)

Вполне возможно, что у вашего "свободного графика" простатит от сидячего образа жизни, или еще чего. Отсюда и один раз в день. И потом отходняк часов так 20 с падением гормонального уровня. Отсюда и нежелание, отсюда и вялая реакция. Короче, мой совет - элементарно обсудить. Поставить вопрос ребром. ПОЧЕМУ? Не хочет? Не может? Не стоит? Вы его не возбуждаете? Но если с человеком, с которым вы собираетесь жить вместе, так и не удастся найти взаимного понимания, то ничего хорошего из таких отношений, ИМХО, не выйдет.

Марло
( )
25/01/2009 14:21:45
Re: к врачу(я серьезно)

А, что есть прямая зависимость простатита и сексуального влечения? 

И что обсуждать то ? Под пистолетом в койку загонять ? У всех разная сексуальная активность, для кого-то это норма, кто-то сверх активен.

Ломать такие вещи, весьма проблемно......ИМХО



Unnamed
( )
25/01/2009 14:25:45
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Цитата:

За 3 года общения с мужчинами за 30 лет у меня не плохой опыт появился и сдержанность
...
для меня секс это не 25 мин. я обычно им хотя бы 2 часа занимаюсь


У меня нет интим-опыта общения с мужиками, тем более за 30, так что полюбопытствую: неужели для твоих предыдущих партнёров было нормой заниматься сексом по 2 часа в день, так чтобы ещё хотеть и среди ночи и чтобы так хотелось на протяжении длительного времени?

Ну а что ты скажешь что я не прав - так это я заранее знал; я хотел лишь немного вас притормозить в своей убеждённости что есть проблема в муже (так вам и не поверил, что вы не считаете его виновным).

зы: Кем вы работаете? Может, мало устаёте на работе физически, вот и хотите больше активности в сексе.


Хаим Шмок
( )
25/01/2009 14:28:45
Барышня! Вам кой годик-то миновал?..))

..кроличья гиперсексуальность с годами пройдёт...
Цитата:

в постеле вообще пиздец. секс один раз за целый день. ночью приставать к нему нельзя, утром тоже, спим на разных краях постели. Ладно был бы только секс забила так у нас с ним отношения. Бля, я не понимаю как можно лежать с девушкой рядом и тупо спать?


...и к этому моменту надо успеть понять( если сможете,конечно ),что йебля- не самое главное в жизни..

Mihacot
( )
25/01/2009 14:47:35
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Я считаю, что самое главное ты делаешь не так - обсуждаешь это с другими, а не с ним ! Советов тебе падают тысячу (у нас даже страна так и называлась долгое время ). Но никто ведь не знает какая ты и какой он. Никто кроме вас не может сказать что для вас хорошо а что плохо, пока не узнает вас достаточно хорошо. Любой психолог ведь сначала пытается узнать как можно больше о человеке, его характере, его желаниях, и тд , а потом уже разбираться с проблемой. А все эти советы со стороны - это лотерея, где ты можешь выбрать и не правильный. А потом кого обвинять ? Правильно, себя. Лично я , когда слышу что подруги моей жены советовать ей пытаются что то по поводу наших отношений - мягко но точно описываю им маршрут дальнейшего движения . . .

зара
( )
25/01/2009 18:10:57
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Unnamed, представьте себе есть такие мужчины которые могут заниматься сексом 2 часа с небольшим отдыхом. И я с ними виделась не каждый день а 2 раза в неделю чаще выходных . И никто не жаловался. Прости, но кажеться только минут 25 уходит на прилюдии и ласкание девушки ,дальше девушка ласкает и возбуждает партнера и потом уж идет сам процесс полового акта минут 3. Или я что-то не так говорю.И как по вашей логике секс может быть 5 мин всего?
И со всеми предыдущими мужчинами я спала в обнимку и не на разных краях постели. и секс утренний быстрый был нормой. Потому что по утрам мужчины очень возбужденны.

Вы не забывайте что мне 23 года и для меня сексом часто заниматься это нормально.Я пока еще молода и активна. Работаю с 10-19 в офисе а что это меняет. Да устаю иногда но если мужчина просит с ним увидеться я никогда не отказываю почти во встречи. Потому что ласки любимого мужчины снимают и боли головные, поднимает настроение и усталось исчезает.


Оле-Лукое
( )
25/01/2009 18:57:27
Re: ведите...

Всё понятно,Зара.Ваш знакомый мужчина,Вас устраивает...если бы,не некоторые недоработки.Поможем.Владею гипнозом.Приводите,сделаем из него,какого Вам надо.

зара
( )
25/01/2009 19:14:46
Re: ведите...

Оле-Лукое, думаю сегодняшний поступок его понимать как он со мной расстался. при этом не сказав об этом мне не слова. Так что гипноз нам уже не потребуется

Оле-Лукое
( )
25/01/2009 19:23:05
Re: жаль...

А так хотелось помочь...Ну тогда,может хватить грустить.Ведь свет клином на нём не сошёлся?Вокруг много замечательных мужчин,в том числе и на данном ресурсе. Удачи

зара
( )
25/01/2009 19:36:32
Re: жаль...

а я не грущю. вчера меня иой старый друг пригласил покататься по ночной Москве а я давно об этом мечтаю.Мне не хочеться грустить больше. я буду теперь баловать себя любимую разными мелочами, чтоб мои глаза больше никогда не грустили. Жизнь продолжаеться и я найду себе своего любимого кролика

Unnamed
( )
25/01/2009 20:00:33
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Чтож, по мере того, как вы пишете, картина начинает проясняться. Что можно заниматься сексом 2 часа: это для меня лехко! (кхе-кхе, готов оказать услуги ) Только я так не делаю по 2-м причинам: это не находило восторга у женской половины человечества, да и мне как-то не в кайф после того как член 2 часа стоял.

Цитата:

виделась не каждый день а 2 раза в неделю чаще выходных


Вы не Миларада случаем? Тут она любит такие фразочки, в которых нет порядка слов и пунктуации.

Так вот романтика приедается очень быстро. Возможно, вам как раз надо спать вместе не каждую ночь, чтобы оно не превращалось в обыденность.


зара
( )
25/01/2009 21:02:24
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Unnamed, я не люблю писать с пунктуацией в интернете. Надоело давно жить оп правилам. хочеться разнообразия. А где я сказала что я жила с этим мужчиной. Я просто иногда оставалась у него на ночь.

это не находило восторга у женской половины человечества - а мне по хуй на эту половину всегда было. Которые мужчин приучили бриться. Есть многие девушки которым нравиться мужчины с щетиной, лысые и с большими см. грязными ботинками, и с кудряшками на волосах и т.д. Нас хоть меньшинство но мы есть и хотим быть с такими мужчинами.

Какая романтика приелась?! если он вчера приехал из командировки сам позвонил и предложил встретиться. При этом мы 2 недели не виделись.Он даже из за работы не нашел время встретиться со мной на мое день рождение.


Я с ним хожу в рестораны ,кино и так далее, так что не надо говорить что я секс маньячка.


Unnamed
( )
25/01/2009 22:28:58
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Цитата:


Он даже из за работы не нашел время встретиться со мной на мое день рождение.


Хорош "свободный график"!

Ну ежели оно всё у вас так, то тогда видно что я не сумел как-либо уложить ваши отношения в какие-либо мне привычные рамки даже при том, что я сам через несколько лет приближаюсь к Его возрасту и тоже холост. Так что надо признать, что мои советы по данной теме ничуть не лучше советов остальных. У вас для меня всё слишком сложно. Я даже перестал понимать, что вы хотите друг от друга, и в чем суть ваших отношений - а это ИМХО ключевой вопрос, который тут многие задавали.


зара
( )
26/01/2009 02:21:43
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Unnamed, к нему приехал именно в мой день рождение какой то заказчик и они с ним целый день были. Он освободился только в 22 вечера тогда. а у меня жалания уже не было отмечать его с кем то.
То что вы не понимайте в чем суть наших отношений была так вам и не надо . главное я поняла все советы какие мне говорили. Есть некоторое, что мне не нравилось в нем о чем не прилично даже в нете говорить. Поступки не подобающие его возрасту.

отношения закончились тема закрыта. просто не сложились отношения. Так бывает такова жизнь. я не хочу больше говорить о нем. Не заслуживает он этого. Я сделала очередной вывод для себя про отношения с определенным типом мужчин


Трахтенброт
( )
26/01/2009 02:48:31
Вам 18-20 лет? Или меньше? (-)

---

зара
( )
26/01/2009 02:54:57
Re: Вам 18-20 лет? Или меньше? (-)

Трахтенброт, почитайте всю тему. тогда не будете задавать вопросов таких .....

umirАдминистратор
( )
26/01/2009 07:15:36
предупреждение 60 дней за мат (-)

внь

stiv
( )
26/01/2009 10:55:50
Re: жаль...

Цитата:

а я не грущю. вчера меня иой старый друг пригласил покататься по ночной Москве а я давно об этом мечтаю.Мне не хочеться грустить больше. я буду теперь баловать себя любимую разными мелочами, чтоб мои глаза больше никогда не грустили. Жизнь продолжаеться и я найду себе своего любимого кролика




Прочитал всю ветку. Где-то хотел задать вопрос, где-то оветить вам, но к концу ветки, стало ясно - "детский сад"..
И тут увидел вопрос Трахтенброта про возраст...
В общем, да, вам - 23 года, а представления о жизни и мужчинах - как у 18-летней. Несмотря на всякие ваши "опыты" с 30-летними мачо...
Сериалов, чтоль, насмотрелись и возомнили, что такая жизнь - обычна на самом деле ?
Что вы делаете не так ?
Вы напрасно примеряете свои желания на жизнь другого человека. И хотите, чтобы эти желания исполнились как вам нужно.... как в мыльных сериалах или в "победах" подруг...


Лысый_пень
( )
26/01/2009 12:49:32
Re: жаль...

+!
Вот-вот, насмотряться всяких глупостей, и решают, что как я хочу, так и будет.
Да еще и Бандер их укрепляет в этом заблуждении.


Ляпсус-Трубецкой
( )
26/01/2009 13:02:12
Re: совсем не жаль...(+)

Пытался осилить ветку....не вышло. Прочёл пост Занудного и всё стало ясно
Из всей ветки понравился только пост Аккуратного Туриста...
Прямо как жалоба в ЖЭК! Это надо ж какой насыщенной жизнью живёт его муравейник..
"А ещё борятся за присвоение звания "Дома высокой культуры и быта!!" (С)


yusta_s
( )
26/01/2009 16:54:02
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

"Да успако-о-о-о-ойся..."
Всё ты делаешь так... Когда у ДВОИХ не складывается, вполне возможно, что причина в нём!!!


зара
( )
26/01/2009 16:58:18
Re: совсем не жаль...(+)

stiv мне не интресного ваше мнение по поводу того что я мыслю как 18 летняя. И сериалы я не смотрю. Так как не верю в хепи энды в жизни. Я всегда от мужчин получаю то, что хочу на данный момент жизни если это не получается то я расстаюсь с ним чтоб не тратить свое время зря на человего которому похуй на мои желания.

Для "одаренных" умом выше было написано тема закрыта. Нет больше смысла ее обсуждать. Но вы же КЛСники любите потрепаться, как бабы базарные и слово нет не понимайте.


stiv
( )
26/01/2009 17:20:38
Re: совсем не жаль...(+)

Цитата:

stiv мне не интресного ваше мнение по поводу того что я мыслю как 18 летняя.




вспомнился один анекдот, ну, да ладно
Цитата:

Я всегда от мужчин получаю то, что хочу на данный момент жизни




О, как.... Дайте мне, я так хочу ... Я большая девачка..
Цитата:

если это не получается то я расстаюсь с ним чтоб не тратить свое время зря на человего которому похуй на мои желания



Праильно. Очень практично.
Куй железо..."... нужно все успеть покуда грудь высока" (с)...



hohotushka
( )
27/01/2009 07:52:33
Re: "Одиночество мужчин"

Цитата:

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.



почитайте, Зара


FRANK Algernon Cowperwood
( )
27/01/2009 11:50:12
частота занятий сексом

старый - но актуальный анекдот
Цитата:

Преподаватель уныло читает лекцию по биологии: - Один бык за одну ночь осеменяет 50 коров. Поднимается рука: - Товарищ лектор, повторите это для студента со второго ряда. - Повторяю для студента со второго ряда. Один бык за одну ночь осеменяет 50 коров. В пятом ряду шевеление. Студент встает. Весь изможденный. Спрашивает: - А это 50 осеменений в одну корову или в разные? - Разные. - Повторите ето студентке со второго ряда.




есть разница - два часа секса раз в неделю с любовницей (которые периодически меняются) и два часа каждый день с женой

странно, что вы этого не понимаете, после такого богатого опыта общения с мужчинами


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/01/2009 12:12:28
хохотуш, это всё равно только этап 1 +

который "пожалеть". Но без него - дальше никак. Потому что жалеть толком не умеют. Жалеют себя, а не другого. Или начинают "тянуть" на себя проблемы другого (а надо уметь "сливать" их). Опять же, шибко зависать на этом этапе не рекомендуется, т.к. садиться на шею начинают быстро, шустро и неосознанно... а потом хрен скинешь, патамушта сам ходить уже разучился(-лась).

Следующий этап - дать 3,14здюлей. Примерно по схеме "талифа куми"(с) ("встань и ходи"(с) ).

Последний этап - послать на куй (если упорно не желает вставать), но мы пока не об этом. Впрочем, у него есть и разновидность "Учитель нас проводит до угла - и вновь назад"(с) разница в том, что к учителю вернуться бывает обычно можно, а после посыла на куй - уже нет.



relon
( )
27/01/2009 16:09:20
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

не любит он тебя
другого ответа не вижу!
ну а ты люби себя! Твоя любовь еще впереди!
удачи


yusta_s
( )
27/01/2009 20:53:12
+ мильён

Цитата:

Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов



Приведённую тобой цитату надо преподавать в старших классах...
Всем красоткам, что хотят гармонии, следует учить наизусть.


Шортист
( )
29/01/2009 22:37:10
Еще важно что кроме секса

Важно ведь какие у вас отношения кроме секса. Если просто как соседи живете то ив постели желание быстро пройдет

Kiss-ka
( )
30/01/2009 01:28:31
Re: Не тех мужчин находите.....

ммммммммммммммм....Как классно!..... Прям млею!!!
Моя мечта!!!

А жене все это делаете?


Трахтенброт
( )
30/01/2009 01:39:39
Бандер, пугаешь... Несколько дней уже как по умному говоришь... Я "в шоке"! (-)

---

Kiss-ka
( )
30/01/2009 01:45:28
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

По поводу одежды - съездий с ним в магазин и пусть он выберет тебе то, что ему нравиться...
По поводу нехватки секса - начни ублажать сама себя - думаю он равнодушным не останется


Kiss-ka
( )
30/01/2009 01:52:27
Re: У меня другое мнение

Мужчина должен, потому как он мужчина.
.....
Женщина тоже должна, потому как она женщина.
.....
Если М и Ж живут с такими убеждениями -они получат полное взаимопонимание, отличный секс, ... прекрасный союз!


Трахтенброт
( )
30/01/2009 01:53:51
Исключительно лингвистический интерес: "с'ездий" - это где так говорят? -

---

Kiss-ka
( )
30/01/2009 02:01:09
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Цитата:

И он не после секса хочет спать а вообще. у него такой образ жизни в определенное время в постель лечь.



Не обижайтесь на это... все разные... Кому-то много сна требуется, кому-то 7ч вполне достаточно.
Я если хочу спать - меня не заставить... и спать мой организм требует много


Evil73
( )
30/01/2009 03:41:50
Один раз в день точно не патология

Даже странно как-то читать ваш нелепый пост.

Кевара
( )
30/01/2009 09:41:56
Re: Да везде! (0)

---

GrumYar
( )
30/01/2009 11:17:12
Re: Да везде! (0)

Не.. у нас говорят - "ехай"..

Праповедник
( )
30/01/2009 12:33:05
конечно делаю...

причем она за все эти годы почему-то не потеряла для меня сексуальной привлекательности....
И кофе в постель ножу, и сексом занимаемся часто, в основном когда она хочет.....(мне секса итак хватает, и на работе......и не на работе )...ну и баблос конечно ей отслюнявливаю в том количестве, в каком он ей требуется. В общем страюсь выполнять все ее желания и прихоти.
Поэтому то она наверное и считает меня до сих пор самым класным парнем на земле.......


Праповедник
( )
30/01/2009 12:33:38
Re: Бандер, пугаешь... Несколько дней уже как по умному говоришь... Я "в шоке"! (-)

я вообще умнее, чем кажусь

Redder
( )
30/01/2009 12:42:22
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

абсолютно согласен с Unnamed

Kiss-ka
( )
30/01/2009 12:56:48
Re: Исключительно лингвистический интерес: "с'ездий" - это где так говорят? -

А что не понравилось???!!!! Так не говорят???

nasreddin
( )
30/01/2009 13:07:53
Re: мужчины объясните что я делаю не так?

Да лень ему просто
А то что вы лежите рядом, а он ничего не делает, тут все просто: он греетсо, вы теплая


Кевара
( )
31/01/2009 12:40:01
Re: Сорри!

Цитата:

А что не понравилось???!!!! Так не говорят???



Мне кажется, правильно было бы написать съезди , но, честно говоря, вокруг такая безграмотность, что заострять внимание на Вашей ошибке уважаемому Трахтенброту было просто неприлично - это у него день тяжелый был. Все мы ошибаемся, многоВА не знаем, так что не парьтесь особо.


Kiss-ka
( )
31/01/2009 13:08:34
Re: Спасибо

за пояснения

yandex
( )
31/01/2009 14:35:31
Все индивидуально

Паталогия, это когда не меньше N раз в сутки, а когда "мозг хочет, а фуй не позволяет".

Трахтенброт
( )
31/01/2009 15:10:42
Да не, может язвительно прозвучало (+)

но пнуть-обидеть не хотел! Ну или почти! По разному в России говорят, а мне интересно где и как. Че там говорить, от питерского "кУра", поначалу обалдевал, а когда первый раз на вывеске увидел, чуть в голос не заржал. А южнорусское "перехилять"? Да 200 верст от Москвы, Рязань - куча непривычных слов.
ПыСы. Я бы сказал "поезжай"!


matrosov
( )
04/02/2009 22:24:30
у нас вот обратная ситуация

ей секс нужен 1 раз в 2 дня.
а мне 2 раза в день.
красивая зараза ... только поэтому и терплю ее ...
вообще впервые у меня такое ... все предыдущие девушки хотели не меньше чем я ...
может потому что молодая она еще ...
со временем войдет во вкус надеюсь ? )))
вот недавно кончать научилась )))


Толстый Женя
( )
13/02/2009 20:34:26
Советы Педагога (+)

Сходите в свинг-клуб. Ему нужен иногда секс с другой женщиной. Это для мужчин естественно.

Насчёт "вечером и утром не приставай" - скорее всего у вас неправильный подход. Надо искать "ключик". Ни в коем случае не надо говорить о своих желаниях, спрашивать или выказывать слишком большое возбуждение. Всё должно происходить как бы само собой. Не обязательно доводить дело до оргазма. При гамоничной половой жизни, мужское "хозяйство" более не является собственностью мужчины. Это всё уже принадлежит женщине! И не надо стесняться постоянно об этом напоминать. Не словами естественно :-) Как бы случайное прикосновение, лёгкий намёк на свою возбуждённость, не слова, а выражеие лица. Мужчин раздражают слова, даже самые ласковые. А уж вопрос "ну скажи, ты меня любишь?" может надолго убить любое чувство!