топикстартер
( )
30/09/2008 21:46:36
Вопрос уважаемому сообществу (+)

Когда жена беременна, бегать по феям совсем некомильфо? Хотя до этого счастливого события еще есть неопределенное количество времени, уже начал чесать репу.. "Что-то я очкую".. видать, дело в правильном воспитании. Все-таки походы по феям - определенный релакс, лишаться его жалко... Или не париться над этим вопросом? У кого какое мнение? У кого какой опыт? Ответы типа "ну ты и чмо" допускаются.. но захламляют ветку.

Заранее спасибо


С - КОТ
( )
30/09/2008 21:49:58
Re: Вопрос уважаемому сообществу (+)

Отрывайтесь! Тем более, супруга никуда уже не денется.

Шалула
( )
30/09/2008 21:52:17
Re: Вопрос уважаемому сообществу (+)

ходят.
Был один, который приходил в остаточны срок беременности его жены только ко мне. Потом родился ребёнок, пришёл такой радостный и сказал, что всё, теперь можно будет с женой.


Хаим Шмок
( )
30/09/2008 22:40:38
А чё ты " очкуешь"-то?..))))

Цитата:

"Что-то я очкую"..


..Бегал, бегаешь,и бегай дальше...
Цитата:

бегать по феям совсем некомильфо


..и не сумлевайся... ...Тут ведь что главное?...Непоколебимость! ...А разного рода ренегаты и хлюпики пусть идут на ...вообщем,своим путём...

TsunamiАдминистратор
( )
30/09/2008 21:56:34
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

your majesty
( )
07/10/2008 21:30:46
Если вам нет еще 30...

То ИМХО следует сходить к фее. А так вы будете мучаться. А может быть и тго хуже, увлечетесь соседкой, сотрудницей по работе и т.д. с дальнейшими драматическими последствиями.
Вот если вам за 30, то сексуальности у вас должно быть поменьше и 2 месяца (уж не знаю сколько точно) потерпеть сможете.


Unnamed
( )
07/10/2008 22:17:15
Re: Если вам нет еще 30...

Цитата:

Вот если вам за 30, то сексуальности у вас должно быть поменьше и 2 месяца (уж не знаю сколько точно) потерпеть сможете.


А "взять себя в руки" и "овладеть собой" - уже религия не позволяет? Терпеть и истчо раз терпеть. Или это под терпением и подразумевается?

oscillator
( )
13/10/2008 00:04:13
Re: Вопрос уважаемому сообществу (+)

Если не брать во внимание моральную сторону вопроса, то все равно возникает следующий момент.

Во время походов по феям Вы можете подцепить что нибудь "приятное", и в последствии заразить этим жену. Что, в свою очередь может привести к уродствам плода.

Соответственно у Вас есть выбор - потерпеть какое-то время или с ненулевой вероятностью получить ребенка-инвалида.


Трахтенброт
( )
13/10/2008 00:37:03
Батырыч, ну какой же ты арматурный! Аж зубы сводит... Давай повеселее! (-)

---

LadyLove
( )
13/10/2008 01:07:57
Re: Вопрос уважаемому сообществу (+)

По моим наблюдениям дети -инвалиды чаще рождаются у абсолютно нормальных родителей! И психически уравновешенных, и социально адоптируемых. В чём секрет? - Не знаю!