garic99
( )
05/09/2008 12:42:28
Поговорим о старости?+

Месяц назад я отметился в Пикапе Вот так провстречался я с этой феминой до середины августа. Затем я в отпуске, затем она. После отпуска встретились, она приехала ко мне... Ну присунул конечно... Вот прошла неделя. Я с ужасом понимаю:Я ЕЕ НЕ ХОЧУ! Я понимаю, если бы у меня была жена любимая или девушка любимая... Просто левак с молодым телом для поддержания мужского самоощущения-в 40 лет это нужно. А тут...
22 года, стройная, 4 сиськи, хоть и блонда но не совсем дура... И я в настоящее время "мужчина без обязадельств перед какой либо женщиной"(С) Дин.
А она в аську пишет, смсит типа что я в игноре? А что мне ответить? Что не молодой девушке надоел этот старый козел, а совусем наоборот? Нет, если выпить конечно, то могу и хочу ее. Правда я когда выпью всех хочу
Вот такой вот крик души! Что делать в данном конкретном случае не спрашиваю-и так понятно. Постараюсь вежливо и по собственному желанию уволить.
А вот глобально? Неужели это старость?


stiv
( )
05/09/2008 12:51:16
Re: Поговорим о старости?+

Цитата:

А вот глобально? Неужели это старость?




Это, Гарь, зрелость



С - КОТ
( )
05/09/2008 12:51:24
Re: Поговорим о старости?+

Цитата:

4 сиськи



Фигассе!!!


garic99
( )
05/09/2008 13:05:24
СукабляжжОшш аццкая С-КОТина!+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

4 сиськи


--------------------------------------------------------------------------------


Фигассе!!!


Сиськи две-размер 4 Если кто в одноклассниках мя знает она у мя в друзьях. Тока не пишите ей плиз и на форум сцылок не давайте-она еще маленькая

ДротополкЪ СобакерЪ
( )
05/09/2008 13:06:55
ду-урак ты, валегчегЪ (с)

Цитата:

Неужели это старость?




Уважаемый колега, ну какая ж это старость? Старперы тут не ожигают )))))))

Просто ты ее не хочешь и всего делов-то. Перегорело. Или лениво. Или гемор не сопоставим с эффектом. Или многая многа другое ))))))))))

Не засирайте, досточтимый ДонЪ мозг достоевщиной - это вредно и для себя и для окружающих


BedWalker
( )
05/09/2008 13:11:08
Re: Поговорим о старости?+

Это - Ваше сегодняшнее настроение, имхо Кидать и расставаться не надо - перетерпИте. Мой Вам совет - познакомьтесь с девушкой чуть за 30, с нормальной головой и в Вашем вкусе. Я в последнее время наиболее положительные эмоции получаю именно от девушек в этом возрасте. Естественно, при правильном сочетании зачетных ТТХ, отсутствия тараканов и каких-либо претензий. Советую, исходя из своего опыта и крайне незначительной нашей с Вами разницы в возрасте  



garic99
( )
05/09/2008 13:14:00
Re: Поговорим о старости?+

Цитата:

Кидать и расставаться не надо - перетерпИте.


Да нет-само рассосецца
Цитата:

Мой Вам совет - познакомьтесь с девушкой чуть за 30, с нормальной головой и в Вашем вкусе


У меня вкус педофильский А за 30 тоже есть, поверьте эта соска не единственная

dumkopf
( )
05/09/2008 13:18:48
Re: Поговорим о старости?+

Цитата:

поверьте эта соска не единственная


Верим Теперь приобрети погремушку, а то недокомплект получаеццо 



disco_72
( )
05/09/2008 13:30:26
Ну значит я лет в двадцать пять состарился,+

Потому как уже лет как десять детишек не ебу, только если сами настоятельно не попросят и торжественно по-пионерски не пообещают, что не будут потом с глупостями всякими приставать...

Гарик, нормуль усе. Особенно, когда есть такая женщина, как Фатима, в сторону этих мелких мозгоебучих созданий даже смотреть неохота...

Гы, всем бы такую старость...

Слушай, а Фатима дабл пенетрейшн не практикует случаем?...просто интересно


MAMOHT
( )
05/09/2008 13:32:46
А что...

Цитата:

Я с ужасом понимаю:Я ЕЕ НЕ ХОЧУ!


Обязательно ежесекундно кого-то хотеть? При таких эмоциях неминуемо последуют проблемы с головой...
Не хочешь ее прям сейчас, захочешь завтра (или когда бухнешь... ) Все нормально...
Вот когда ВООБЩЕ не будет хотеться ни ее, ни БабуЙожку - вот тогда старость...
Когда не будет хотеться все вышеперечисленное + не будешь хотеть бухнуть, то все... ПИСЕЦ... умер Гарик...


Бяка
( )
05/09/2008 14:41:03
а может ...

съел чего нить?

Анфиска
( )
05/09/2008 15:42:57
Ооо, бедный наш Гарег!!!

Цитата:

Месяц назад я отметился в Пикапе




А вчерасЬ, ты намЫлилсо в ГУ... Сёдня, ты заявляешь:

Цитата:

Я ЕЕ НЕ ХОЧУ!




Дедушка Фрейд рулит!!! Вот тебе и "ослЫшечки" про котофф-гомосекофф... На тёлок уже не стоит!

Цитата:

надоел этот старый козел




С годами ты становишься самокритичным...

Цитата:

Правда я когда выпью всех хочу




ВчерасЬ, мы уже ВСЕ... это поняли...

Цитата:

Вот такой вот крик души!




Не кричи дарагой, это не больно...

Цитата:

Неужели это старость?




Нет, Гарег! Это приближаеццо ГУ!!!


dumkopf
( )
05/09/2008 16:07:03
Re: Ооо, бедный наш Гарег!!!

О, мечта зоофила вылезла 

Анфиска
( )
05/09/2008 16:27:53
Ну... будем знакомы(с)...

Цитата:

О, мечта зоофила вылезла




Не знала ДумкО, что Ви - зоофил!!!


nasreddin
( )
05/09/2008 19:15:25
Re: Поговорим о старости?+

Гарик, это не старость, это - зрелость!

milaradа
( )
05/09/2008 20:37:52
Re: Поговорим о старости?+

Цитата:

если бы у меня была жена любимая или девушка любимая...


Цитата:

Что не молодой девушке надоел этот старый козел


Цитата:

Нет, если выпить конечно, то могу и хочу ее. Правда я когда выпью всех хочу



Батюшки,у Вас,прям синдром ОДИНОЧЕСТВА,а не старости!

Xo4yvvip
( )
06/09/2008 13:07:15
Re: Поговорим о старости?+

выпендрился? скрытая часть послания - типа, вот я какой крутой мэн, какие сОски за мной бегают!..
фи.


garic99
( )
06/09/2008 13:15:44
Хм, Мириндушко+

Цитата:

Батюшки,у Вас,прям синдром ОДИНОЧЕСТВА,а не старости!


А по ходу вы правы... Умная? Или это Мистресса пароль к нику забыла?

garic99
( )
06/09/2008 13:20:29
Ну, ХВ+

Цитата:

скрытая часть послания - типа, вот я какой крутой мэн, какие сОски за мной бегают!..
фи.


Поскольку в жизни ты девушка оказалась адекватная и я матом не буду В мыслях не было пиарицца. Просто мысли выплеснул.

Xo4yvvip
( )
06/09/2008 14:28:30
Re: Ну, ХВ+

Цитата:

Поскольку в жизни ты девушка оказалась адекватная и я матом не буду



пасиб канечна... дык, ты же со мной не общался почти?


garic99
( )
06/09/2008 14:38:11
Re: Ну, ХВ+

А ты не заметила что я про поговорить за косарь грина больше не упоминаю?
Цитата:

дык, ты же со мной не общался почти?


Ну это легко исправить Приезжай С клсником не считается (эт я для мужа )

Xo4yvvip
( )
06/09/2008 14:49:09
Re: Ну, ХВ+

Цитата:

А ты не заметила что я про поговорить за косарь грина больше не упоминаю?



о, ну эт вдвойне спасиб я бы умерла от позора, еси б ты исче разик про это сказал

Цитата:

эт я для мужа



боюсь, не прокатит тут все права собственности выкуплены на год вперед


garic99
( )
06/09/2008 14:55:35
Re: Ну, ХВ+

Цитата:

я бы умерла от позора, еси б ты исче разик про это сказал




Даже девушки с возрастом умнеют Приятно
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

эт я для мужа


--------------------------------------------------------------------------------


боюсь, не прокатит тут все права собственности выкуплены на год вперед


А что там про права аренды?

Xo4yvvip
( )
06/09/2008 15:34:04
Re: Ну, ХВ+

Цитата:

А что там про права аренды?



кап ремонт еще не завершен


milaradа
( )
06/09/2008 15:34:38
Re: Хм, Мириндушко+

Цитата:

А по ходу вы правы..


Знаю.
Цитата:

Умная?


Неа,бляндинка!
Цитата:

Или это Мистресса пароль к нику забыла?



А как угадали? шучу я МИ-ЛА-РА-ДА!Нос кверху,хвост трубой!

stiv
( )
06/09/2008 23:24:19
Re: Ну, ХВ+

Цитата:


о, ну эт вдвойне спасиб я бы умерла от позора, еси б ты исче разик про это сказал






Могу сказать я.
А то, уже после упоминания о церковном хоре и т.д..., ув. ЖА на вас уже готов белый венчик из роз повесить.    


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/09/2008 01:36:55
Re: Ну, ХВ+

Цитата:

ув. ЖА на вас уже готов белый венчик из роз повесить


Белый венчик.. аха... белые профессиональные сапоги у ув. ХВ вроде как есть... угу... будем решать прикид в белом варианте  и до кучи - "кровавый флаг"(с)... ничотакой стрип-этюд имхо может получиться   под какую-нить весёлую духовную музичку 

Xo4yvvip
( )
07/09/2008 02:49:46
Re: Ну, ХВ+

венчики на меня еще рано вешать)) а насчет белого прикида - опоздали, уже была белая балетная пачка, белые сапоги и венок...
я не пытаюсь казаться лучше, чем я есть. даже наоборот, говорю прямо то, что женщины обычно не говорят, даже если это грубо и некрасиво. если вы разберетесь, то поймете это.


garic99
( )
07/09/2008 03:40:59
Re: Ну, ХВ+

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А что там про права аренды?


--------------------------------------------------------------------------------


кап ремонт еще не завершен


А краткосрочные отношения?

Scunsss
( )
07/09/2008 04:23:52
Re: Гаря, я тя успокою... (+)

Потому как я и постарше буду... ©
Вопщем, были, плавали.. фсмысле, проходил уже это, только пораньше тебя. Это не старость, это - пресыщение. Или насыщение, как больше нравится.
Просто красивое молодое тело уже не фтыкает ни голове, ни в ... там ). Хочеться чего-то другого, а чего - ХЗ... то ли ума, то ли общения какого-то, то ли чего-то ваще непонятного....

Гаря, это пройдёт. Не зацикливайся, делай что нравится, и оно само  перейдёт в более-менее ясное ощущение, что же тебе таки нужно. главное - не надо никуда рваться, цели ставить, направления определять.... оно само определиться.
А ты расслабься и получай удовольствие...



Xo4yvvip
( )
07/09/2008 14:08:27
Re: Ну, ХВ+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А что там про права аренды?


--------------------------------------------------------------------------------


кап ремонт еще не завершен


--------------------------------------------------------------------------------

А краткосрочные отношения?




почасовая аренда дороже годовой


garic99
( )
07/09/2008 14:11:45
Re: Ну, ХВ+

Цитата:

почасовая аренда дороже годовой


А в тестовом режиме?

Xo4yvvip
( )
08/09/2008 05:10:20
Re: Ну, ХВ+

только по согласованию с основным арендатором

stiv
( )
08/09/2008 09:24:25
Re: Ну, ХВ+

Цитата:

я не пытаюсь казаться лучше, чем я есть. даже наоборот, говорю прямо то, что женщины обычно не говорят, даже если это грубо и некрасиво. .




Это я заметил

Но всё-таки...



relon
( )
08/09/2008 14:44:41
Re: Поговорим о старости?+

нет, не старость точно.
С возрастом мы больше становимся верны своим желаниям - вот все пожалуй.
Однако молодец!!


Хаим Шмок
( )
08/09/2008 15:26:23
Учитесь,господа! )))...Скунс - сама деликатность!...)))

Цитата:

Гаря, это пройдёт.


....утешил так утешил!... ...вообщем,из серии "Все там будем!"(с) ...
а ты,Гарик,вспомни этот свой пост ..лет этак через 20....


Бандерлог
( )
09/09/2008 02:06:48
Просто это не твоя девушка.

Такое бывает. Если она тебя все больше привлекает только по пьяни, значит это точно не то, что нужно тебе....Лучше расстаться, пока не привык и не прикипел. Потом хуже будет расставаться и больнее....и ей и тебе.... А баб еще полно вокруг....и тебе обязательно встретится ИМЕННО ТВОЯ женщина......пусть она будет не блондинка, не молода, не так красива и не с такой грудъю, но о которой ты будешь постоянно думать и от этих мыслей у тебя повышается настроение, когда ты захочешь быть именно с ней все время.......я думаю такое будет. У многий в жизни такое бывает и не раз. 40 лет для мужика - по моему не возраст

gullit
( )
09/09/2008 08:51:10
Дык дело то в том, что+

Цитата:

Если она тебя все больше привлекает только по пьяни, значит это точно не то, что нужно тебе....


Гарик трезвым не бывает. 



Midnight Lady
( )
09/09/2008 18:09:09
Все, что не делается, все к лучшему (+)

Какие-то высшие силы тебя от нее уводят. Тем более (уж скока раз твердили миру и тебе лично) - будь осторожен с не-москвичкой

Цитата:

А вот глобально? Неужели это старость?




Нет, Гаря, осенняя депрессия. Это временно!

Цитата:

Если кто в одноклассниках мя знает она у мя в друзьях




А как ты ей объяснишь, пачиму у нее резко увеличился список просмотревших страницу (среди них и я и другие форумские)?



dilettant
( )
09/09/2008 22:12:59
Re: Поговорим о старости?+

Цитата:

Постараюсь вежливо и по собственному желанию уволить.




а вы думаете что через год вы найдёте лучше? просто боитесь менять свой образ жизни. лучше уж тогда брать секонд хэнд. они терпимее, потому что опыт кое-какой есть.


Moscow_stranger
( )
09/09/2008 23:10:19
Re: Поговорим о старости?+

Отмечусь и я в общем хоре, пожалуй...
судя по Вашим постам, Вы - человек увлекающийся... а увлечения всегда рано или поздно проходят...
ну и потом, Вам ли не знать, что пубертат не может быть вечен?

а то, что просто молодое женское тело не вызывает немедленных желаний, так это не старость, это действительно зрелость... наверное даже - этап какой-то... когда интересы смещаются от "просто присунуть" к чему-то более затрагивающему мозг...

и еще один момент... может, все-таки разница в возрасте дает о себе знать? Я не призываю бросаться на поиски ровесниц... но 18 лет разницы - это многовато имхо... слишком уж различны получаются весовые категории по части жизненного опыта...


DuploDoc
( )
10/09/2008 07:56:47
Re: Поговорим о старости?+

Цитата:

22 года, стройная, 4 сиськи, хоть и блонда но не совсем дура...




переходи на 20ти летнюю с сисьГами не более 2 , жылатильна брунэтку (для контрасту) - сразу полеГчаит , а потом их познакомь - и втроем трымц-тырымц - мысли о старости уйдут , а не уйдут, так хоть посачковать сможешь


Midnight Lady
( )
10/09/2008 09:14:08
Интерееееесно (+)

Цитата:

а не уйдут, так хоть посачковать сможешь


Как он посачкует в составе ЖМЖ? Обычно М сачкует в составе МЖМ   

(сорри за офф)



MAMOHT
( )
10/09/2008 10:37:50
Re: Интерееееесно (+)

Цитата:

Как он посачкует в составе ЖМЖ? Обычно М сачкует в составе МЖМ


Дык, Дупыч имел в виду, что Гаря познакомит девушек между собой и со всей фракцией!

garic99
( )
12/09/2008 11:20:26
так вот ведь загогулина какая получается+

Цитата:

а то, что просто молодое женское тело не вызывает немедленных желаний, так это не старость, это действительно зрелость...


Только из воронежа прилетел. Там еще позавчера погода хорошая была. Так вот по Большой Дворянской гуляют ПОЛЧИЩА молодых женских полуодетых тел! и желания появлялись Причем немедленные Хорошо что рубашку навыпуск ношу

BedWalker
( )
12/09/2008 12:02:49
Re: так вот ведь загогулина какая получается+

Цитата:

Цитата:

а то, что просто молодое женское тело не вызывает немедленных желаний, так это не старость, это действительно зрелость...


Только из воронежа прилетел. Там еще позавчера погода хорошая была. Так вот по Большой Дворянской гуляют ПОЛЧИЩА молодых женских полуодетых тел! и желания появлялись Причем немедленные Хорошо что рубашку навыпуск ношу


И неужели ни одного из немедленных желаний не было осуществлено??? Коллега, Вы все-таки стареете 



garic99
( )
12/09/2008 12:35:42
Re: так вот ведь загогулина какая получается+

Цитата:

И неужели ни одного из немедленных желаний не было осуществлено??? Коллега, Вы все-таки стареете


Как говаривал Веничка Ерофеев "Ну не мог же я перейти Садовое кольцо ничего не выпив"
Терпение, уважаемый. В Историях в Игре теней будет продолжение

Блин, прям обидел меня таким предположением


Moscow_stranger
( )
14/09/2008 20:32:08
Re: так вот ведь загогулина какая получается+

ждем-с продолжений...
а что да Вашей загогулины, так получается, что Вы отвечаете на 2 разных вопроса:
"хочу ли я присунуть этой деффке немедля и чтобы потом никаких продолжений"
или же "хочу ли я присунуть этой деффке немедля, понимая, что с ней впоследствии надо будет жить, делить койкоместо, пайку еды и рюмку выпивки"
и если для положительного ответа на первый вопрос достаточно немногого... то вот для второго вопроса было бы неплохо, чтобы мозги тоже получали свою порцию возбуждения от человека...
сугубо имхо... не факт, что в Вашем случае это поможет...


perets1
( )
14/09/2008 21:04:09
кого трахал Гарик!?

Цитата:

список просмотревших страницу



я тоже хочу просмотреть страницу
или эта привилегия для узкого круга избранных?


perets1
( )
14/09/2008 21:09:38
06.09.2009

Цитата:

права собственности выкуплены на год вперед




с 06.09.09 можно приступать к распванию серенад под окном? преимущественное право пользования заканчивается?


yo baby
( )
14/09/2008 22:19:36
Re: Поговорим о старости?+

Разрешите свои 5 копеек в вашу копилку?

Не старость... но возраст, когда преоритет был за кол-ом, а не качеством, видимо, закончился отсюда другое состояние души, ну, и как следствие, тела тоже.


анекдот (не к теме):
Стал импотентом, - жизнь оказывается такая интересная!!! Театры, музеи, кино!


GrumYar
( )
14/09/2008 22:22:31
Re: Поговорим о старости?+

Старость - это когда срать хочется чаще, чем ипаться...

garic99
( )
14/09/2008 23:48:39
Re: кого трахал Гарик!?

Цитата:

я тоже хочу просмотреть страницу
или эта привилегия для узкого круга избранных?


А может мне ее вообще в профиле вывесить?
Кстати, вчера я понял почему я ее не хочу! Она в рот не берет! Вааще! Рот есть, а не берет Вот пусть и сидит нейопаная


dumkopf
( )
15/09/2008 02:10:12
Re: кого трахал Гарик!?

Цитата:

 Рот есть, а не берет Вот пусть и сидит нейопаная  


 

Так и останетесь на всю жизнь-она нейопаная, а ты неоминеченный 



perets1
( )
15/09/2008 11:38:33
Re: кого трахал Гарик!?

Цитата:

А может мне ее вообще в профиле вывесить?



хорошая идея


Xo4yvvip
( )
15/09/2008 11:48:03
Re: 06.09.2009

Цитата:

с 06.09.09 можно приступать к распванию серенад под окном?



не вижу связи серенады можно начинать распи...распевать уже сейчас мы с мужем их с удовольствием послушаем, а я, возможно, даже поставлю галочку в вашу пользу... так, на всякий случай


perets1
( )
15/09/2008 12:12:33
Re: 06.09.2009

Цитата:

серенады можно начинать распи...распевать уже сейчас мы с мужем их с удовольствием послушаем




а мужу-то зачем серенады слушать? это потенциальный ахтунг


Xo4yvvip
( )
15/09/2008 12:18:40
Re: 06.09.2009

тьфу... вечно вам в самых безобидных вещах ахтунг мерещится... хорошо, пока вы поете, я его в ванную отправлю

perets1
( )
15/09/2008 12:29:25
где петь?

---

Xo4yvvip
( )
15/09/2008 12:38:32
Re: где петь?

а какой у вас репэртуар?

perets1
( )
15/09/2008 12:47:45
серенады

---

Xo4yvvip
( )
15/09/2008 14:12:29
Re: серенады

я даже посмотрела , что это такое:
Цитата:

Сицилийская. Исполняется, когда заведомо известно, что законный супруг (постоянный сожитель) вашей Дамы находится в доме. Требует недюжинной наглости и отваги. Оплачивается по двойному тарифу в связи с риском причинения ущерба здоровью музыкантов. Эффективность – 13-15%




у меня как раз балкон на двор выходит!
Цитата:

. У вас есть соперник. Это ужасно. И он всерьез претендует на то же (ту же), что и вы. Его надо убрать, это однозначно. Сеньор, Бог с вами, какая, на фиг, бейсбольная бита?! А если он околемается? Да вы сами своими (в прямом смысле слова) руками создадите ему ореол мученика, а женщинам не чужда жалость... В итоге полное фиаско! Нет-нет. Будьте хитрее. Выкажите истинное мужское коварство! Поступите с соперником с беспримерной жестокостью, как он того и заслуживает: направьте к возлюбленной настоящих “марьячис”. Всего одна сладкая песня (ну, две) и вы полностью лишите этого каналью малейшего шанса на победу...



предупреждаю, моя кналья боксом занималась!
серенады мне правда не пел, но дрался...


BedWalker
( )
16/09/2008 16:59:56
Re: так вот ведь загогулина какая получается+

Цитата:

Блин, прям обидел меня таким предположением


Ну что Вы, Уважаемый, право слово... Просто я неправильно смайлики расставил 



Xo4yvvip
( )
17/09/2008 13:18:00
смотри, что я для тебя нашла!

"Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила".
И. Губерман


garic99
( )
17/09/2008 20:15:43
Нууу... ХВ+

Мне пока не уступают... Иногда, когда пьян, то к сожалению Но знаю что все там будем