ЛиЛу
( )
09/08/2008 23:23:37
Подскажите, пожалуйста...

Решила сменить квартирку...Есть неплохая двушка в Марьино...Квартирка супер!!! Но Марьино очень далеко:( Как вы думаете, нормально там с работой будет???
Есть еще варианты на Полежаевской, в Крылатском, м.Каширская,Чертановская, Пролетарская, Октябрьское поле, Преображенская...Вот только квартиры там еще не смотрела:(
Как вы думаете, где лучше? И насколько важно состояние квартиры, мебели???


Unnamed
( )
10/08/2008 00:47:01
Re: Подскажите, пожалуйста...

Цитата:

Есть неплохая двушка в Марьино...


В Марьино не поеду. Слишком далеко от меня. За остальных не скажу.
Цитата:

И насколько важно состояние квартиры, мебели?


Очень важно состояние койки. Остальное - не очень. Но должно быть чисто. И выглядеть должно чисто. Иначе сработает ассоциативный ряд, что "грязная хата - грязная шлюха".



Tereza
( )
10/08/2008 02:05:57
Re: Подскажите, пожалуйста...

смотря какая цена: за 1500 рур - сойдет.
Удивляюсь Лилу: почему ты в этой конфе, а не в "Заповеднике"? Почему у мужиков спрашиваешь, а не у коллег по цеху? А, да, понимаю: PR-кампания... Сорри


ЛиЛу
( )
10/08/2008 07:04:00
Re: Подскажите, пожалуйста...

Не, Терез, не пиар:) Просто давно не была тут, и реально слегка растерялась, в какую конфу постить:)Это во-первых... Во-вторых, вопрос не только мужчинам, но что мешает женской части местного населения отвечать в трепе, беседке и т.п.

ЛиЛу
( )
10/08/2008 07:06:31
Re: Подскажите, пожалуйста...

1500 рур. не устроит:(
Значит будем искать, такой же, но с перламутровыми пуговицами...(с)


disco_72
( )
10/08/2008 07:19:38
На мой взгляд,+

с точки зрения транспортной доступности из перечисленного удачнее всего Полежаевская. Рядом третье кольцо - из многих мест добраться вполне удобно.

А вообще, сложно сказать. Казалось бы, Крылатское далековато. Зато там есть целый бизнес-парк с приличными вполне конторами, с сотрудниками с нефиговой зарплатой...сколько народу можно было бы окучить при правильном подходе...
Жаль, листовки в холле бизнес-центра, думаю, распространять не дадут. Не понимают у нас еще, что тот хорошо работает, кто хорошо отдыхает.

Удачи


Марзият
( )
10/08/2008 11:07:37
Re: Подскажите, пожалуйста...

Цитата:

Решила сменить квартирку...Есть неплохая двушка в Марьино...Квартирка супер!!! Но Марьино очень далеко:( Как вы думаете, нормально там с работой будет???
Есть еще варианты на Полежаевской, в Крылатском, м.Каширская,Чертановская, Пролетарская, Октябрьское поле, Преображенская...Вот только квартиры там еще не смотрела:(
Как вы думаете, где лучше? И насколько важно состояние квартиры, мебели???



Марьино конечно далеко.
Из всего перечисленного я бы Пролетарку посоветовала.
Преображенка - одни ментозавры. Чертаново,Октябрьское поле, Полежаевка - для работы край географии,далеко.
Состояние и гео на цену влияют. Т.е. прокатит в принципе всё - но одно дело на окраине на поскрипывающем диване и другое ЦАО - билижайщие районы и апартаменты. Выбирать Вам


Xo4yvvip
( )
10/08/2008 12:31:59
Re: Подскажите, пожалуйста...

Октябрьское поле, Полежаевка - край географии???????????????
это новость.вообще-то это довольно хорошие районы. недалеко от центра. рядом ленинградка и кутуза.


Марзият
( )
10/08/2008 12:49:10
Re: Подскажите, пожалуйста...

Работа плохо шла.
Пролетарка, даже думать нечего - проходимость нехилая. Сама обитала на Симоновском и Воронцовской ул.,всё о.к. единственно гопники двое приходили и кавказец....но опять же если для себя работать под охрану поставить можно.


Шалула
( )
10/08/2008 16:48:37
Re: Подскажите, пожалуйста...

На Полежаевской и Октябрьском поле - там пробки всегда. Выбирай где меньше всего "горцев".

ЛиЛу
( )
10/08/2008 19:32:44
Re: Подскажите, пожалуйста...

Спасибо огромное всем за советы:) Благодаря вам, приняла решение, не менять географию, а попытаться найти что-нить подходящее в своем районе:)

Хаим Шмок
( )
10/08/2008 20:17:18
А вот это- правильно!..))))

Цитата:

приняла решение, не менять географию,


...
...Коли так-теперь уж просто ОБЯЗАН навестить...


Serg-Serg
( )
11/08/2008 11:37:34
Re: конечно Пролетарка!

Цитата:

Пролетарская


ИМХО самый хороший вариант...Удобный подъезд и на машине и для тех, кто на метро... От центра не далеко! 

ДротополкЪ СобакерЪ
( )
11/08/2008 13:48:11
Re: конечно Пролетарка!

+1

..к тому же не надо нарушать традиций


ЛиЛу
( )
11/08/2008 19:10:03
Re: конечно Пролетарка!

Спасибо всем за моральную поддержку и советы:) Квартиру сняла:) Любимый Автозавод:) Кстати, от Пролетарки в двух шагах и от Дубровки:)И ТТК под боком)))

garic99
( )
11/08/2008 19:20:45
Блин+

Цитата:

Квартиру сняла:) Любимый Автозавод:) Кстати, от Пролетарки в двух шагах и от Дубровки:)И ТТК под боком)))


Возле моего офиса что ли?

ДротополкЪ СобакерЪ
( )
11/08/2008 20:06:00
Re: конечно Пролетарка!

это у ЦНИИТМАШа чтоль?

часто пробегаю в тех краяхЪ

можно, я на огонекЪ заскочу? @}->--


ЛиЛу
( )
11/08/2008 20:14:25
Re: Блин+

Вот понятия не имею, где у тебя офис!!!)))

ЛиЛу
( )
11/08/2008 20:17:26
Re: конечно Пролетарка!

Нет,ЦНИИТМАШ находится ближе к Дубровке, а я все же ближе к Автозаводской:)В двух шагах от перекрестка, где Симоновский вал переходит в ул.Велозаводская))Хотя и от Дубровки тоже недалеко, по Новоостаповской)))

garic99
( )
12/08/2008 09:56:54
Re: Блин+

Цитата:

Вот понятия не имею, где у тебя офис!!!)))


Примерно там где ты написала. Пёхом минут 5. С целью поебаццо зайти не обещаю, а вот пообедать-хоть каждый день Один хрен на автозаводскую езжу бизнесланчить

Грудолюбивый сотрудник
( )
12/08/2008 13:35:32
только это...

спешу пердупердить... Инфа от "натерпевшихся" и до сих пор терпящих периодически в районе Пролетарки-Дубовки фей - слишком часты облавы и субботники после них... Стоит ли... Хотя, не думаю, что много где лучше, конечно...

 

Вот что значит, не прочесть сразу ветку.. иэхъ.. о инфа выше пусть тоже будет ;-)

Заодно, комплиман Вам, Лилушенька ;-)



ЛиЛу
( )
12/08/2008 15:19:29
Re: только это...

Спасибо за заботу и комплименты