yahont
( )
03/04/2003 12:11:38
SEX без резины- экстрим или .......????

Приветсвую Вас Люди !!!
Много на форуме высказований про минет без противагаза, кто то поцеловаться в разные места предпочитает, вот и Братишка по интересам рискнул.
Предлогаю потрепатся на эту тему. Может начинающих на путь истенный наставит этот базар. Хотя дело каждого как развлекатся, но по мне лучше с самолета без парашута, прикольней здохнеш, чем от всякой трехомудии.
И так уважаемые кто, что думает???


oxygenh
( )
03/04/2003 13:08:17
Re: SEX без резины- экстрим или .......????

Да что там говорить-то. Без резины оно, конечно, поприятней будет, однако как подумаешь чего может произойти, так сразу и ни с резиной ни без не захочется . Что касается мення, у меня история другая: хожу то постоянно к одной и той же, да и не профессионалка она, а так подрабатывает время от времени с постоянниками , но за собой следит - все таки медицинское образование. К тому же собственно генитальный контакт практически не случался - увлекаюсь кунилингом знаете ли (такой вот я извращенец Но уж если пойду к кому-нить новому, то здесь уж без резины никуда.

jennet
( )
03/04/2003 13:48:18
Re: Кто-то ведь должен

поддерживать бедных-несчастных производителей фармпрепаратов для лечения ЗППП? Кто, как не экстремалы? А если серьезно, то несмотря на то, что тема эта все время возникает, мое мнение таково: если имеешь постоянного партнера и с ним ( с ней) не используешь презерватив, то не имеешь морально права не использовать презерватив на стороне. Тогда ты в ответе не только за свое здоровье. Если постоянного партнера нет - разудись (коса), размахнись (плечо). Здоровье у каждого свое и распорядиться им каждый может по желанию.