Oprichnik
( )
23/07/2008 23:11:16
Нужен ваш совет

Приветствую донов!
Сразу скажу, опыт хождения по девочкам у меня небольшой, вот хочу спрасить у вас совета, какие нужны меры предостарожности, чтобы все прошло гладко? относительно личной безопасности, здоровья и тд... буду рад любому совету, спасибо!


Unnamed
( )
24/07/2008 01:58:44
Re: Нужен ваш совет

Не снимай резину, не заказывай МБР. Избегай куни. Используй КЖ.
В плане личной безопасности... не убьют. Бери только денег ровно сколько надо + рублей 500...1000 ... не больше.


Serg-Serg
( )
24/07/2008 15:20:09
Re: обязательно попробуй ШГ!!!!+

...как правило просят доплату +1000р (иногда +1500-2000р)

Доплата засисит не от размера задницы, а от аппетита её хозяйки 

Лучше использовать блядофон (чужую или непровиваящуюся по владельцу симку)



Oprichnik
( )
24/07/2008 15:44:18
Re: обязательно попробуй ШГ!!!!+

спасибо парни!
всё учту а как можно вычислить диспетчера/салон да или просто подставу? а то я тут форум почитал, очень чсато "брак" подсовывают


Xo4yvvip
( )
24/07/2008 15:52:59
Re: Нужен ваш совет

внимание! когда будете у феи, обязательно запомните КАКОГО ЦВЕТА ШТОРКИ! а то отчет писать будет не о чем!

анал-ИТ-шник
( )
24/07/2008 15:59:30
Причём ненавязчиво так это отметить...

Цитата:

внимание! когда будете у феи, обязательно запомните КАКОГО ЦВЕТА ШТОРКИ! а то отчет писать будет не о чем!


йух вытер о бархатные шторки пурпурного цвета... 



Oprichnik
( )
24/07/2008 16:05:28
Re: Причём ненавязчиво так это отметить...

я туда обычно смаркаюсь

Moonkiss
( )
24/07/2008 16:09:14
Re: Причём ненавязчиво так это отметить...

А я их ща стираю ... , но не те, в которые Вы сморкались, вестимо
А если по теме - то читайте отзывы и будет Вам счастье!
А про здоровье - тож конфу читайте соответствующую


garic99
( )
24/07/2008 16:09:46
Ну и кто ты после этого???+

Цитата:

я туда обычно смаркаюсь





А потом приличные люди об них куй вытирают!!!!

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/07/2008 18:04:58
Вычислитель, йо! +

Цитата:

как можно вычислить диспетчера/салон да или просто подставу?


А вот на куя? в разведчегов поиграть хочецца? или попасть на облом прям с первого раза? Идите туда, где позитивно отметились Доны в достаточном количестве и будет Вам щастье   А уж потом, по мере роста опыта и аппетита...  

ЗЫ: КСтати, хороший салон имхо вполне достойный вариант (хоть сам салонами и не пользуюсь). Индюшка может быть беспросветно занята, а в салончеге всё-таки коллефтиф! кто-нибудь свободный да найдётся.



Шалула
( )
24/07/2008 18:15:43
Re: Нужен ваш совет

Да, не забудьте взять с собой ручку и блокнот, чтобы всё записать, например название порошка , гелей стоящих и их количесво заполнения в бутылке, сколько кусочков мыла ,сколько разновидностей КЖ и их колличество и вскрыты ли они или нет. Какого цвета были презервативы, какого какчества., были ли тазики с бельём или трусы развешаны для сушки.Зубные щётки в каком состоянии и что за пасту она пользует. Есть ли зубная нить. Жуёт ли она жвачки. Если сам перед этим пожевал, то куда выбросил , если в мусорное ведро, то не забудь указать о наличии мусора в нём и его содержимом. Да, важно, загляните в туалет. Там должна быть туалетная бумага и не один рулон желательно. обязательно, чтобы унитаз блестел. если нету блеска, то можно сразу разворачиваться и уходить, а то если приспичит, то куда потом всё излить, тем более что туалетной бумаги могёть не хватить.
Какие чашки были, чай в пакетиках или обычный....Ну много чего...Всё же это не запомнишь, а так , закрывшись потом в ванной или туалете, можно быстренько всё законспектировать. Да, не забудьте телефон взять с фотокамерой, чтобы все недостатки сфоткать и фею втихаря и прилепить потом к отчёту.


Zadrot
( )
24/07/2008 19:27:16
+1!!! +

в первое время лучше ходить про проторенным тропинкам... особенно, если интуицЫя не сильно развита..., а потом сами во всем разберетесь...

Турист
( )
24/07/2008 23:58:09
Re: Нужен ваш совет

Зигфрида вспомнила? Да матёрый был человечище.

Лысый_пень
( )
25/07/2008 08:24:25
Re: Про симку- не факт!

Может и флужу, но с телефонами- блядофонами и симками на чужое имя все не так просто.
Сам лично видел базу данных с расширениями и ссылками, где написано:"Номер зарегистрирован на XXX, реально используется YYY." И стоит прямая ссылка на данные YYY.


Вера
( )
25/07/2008 11:26:01
Re: Про симку- не факт!

Цитата:

Может и флужу, но с телефонами- блядофонами и симками на чужое имя все не так просто.
Сам лично видел базу данных с расширениями и ссылками, где написано:"Номер зарегистрирован на XXX, реально используется YYY." И стоит прямая ссылка на данные YYY.



а можно ли поподробнее? каким образом создается такая база?


Лысый_пень
( )
25/07/2008 11:34:27
Re: Про симку- не факт!

В создании такой базы данных участия не принимал.К органам отношения не имею.Только видел.
Там была даже машинка, которая на меня никогда не оформлялась.Ездил по ген.доверенности.Но в моих данных числилась.Интересно,да?


Вера
( )
25/07/2008 12:14:34
Re: Про симку- не факт!

Про машинку понятно..доверенность то оформлена на Вас и генеральная причем. А про симку непонятно мне.

Sid_Vicious
( )
27/07/2008 01:08:13
Re: Про симку- не факт!

Цитата:

А про симку непонятно мне.




Достаточно по пьяни, случайно не с того телефона позвонить или во время посещения оставить без присмотра документы.


bizon sun
( )
04/08/2008 17:38:29
Re: Про симку- не факт!

теперь подозревать буду, вот выйду в ванну, а она мой паспорт как посмотрит)))