din
( )
21/12/2007 20:32:40
Стесняюсь признаться, дамы и господа, но я не знаю(+)

что такое спермотоксикоз...
Читаю на Форуме какие безумства и чудеса творят благородные Доны для удовлетворения этой "пагубныя и распутныя" страсти и диву даюсь.
Ни в молодежном пубертате, ни в нонтешнем вполне зрелом возрасте не находился в этом волшебном состоянии.
При том, что ипстись всегда любил, делал это часто и не спустя рукава, прости Господи!
Иногда просто чувствую себя чукчей из старого анекдота о вкусе апельсина: Апельсин вкусный как что!!! Как с женщиной ипаться, однако!
Проснуться бы однажды с мыслью: Так вот ты какой северный оле..., тьфу, плять, спермотоксикоз!
Успокойте меня: я многого лишен???!!!


Кевара
( )
21/12/2007 21:35:16
Re: Не сцыте!

Вы не один такой!

Турист
( )
22/12/2007 01:22:31
Re: Стесняюсь признаться, дамы и господа, но я не знаю(+)

Ну спермотоксикоз -это такое чувство!! Ну вообщем, если мысли только обо дном, если йенг поднимается на любую юбку и круглый зад.От случайного прикосновения возникает эрекция. Кровь бурлит, разум кипит в одном направлении..Уже выбор не принципиален.Готов хоть худышку, хоть пейзанку..
Но это случается редко..По крайней мере у меня, но если случается, то это пипец!


Кевара
( )
22/12/2007 01:29:39
Re: Надо ЧАЩЕ трахаться!

Цитата:

... Ну вообщем, если мысли только обо дном, если йенг поднимается на любую юбку и круглый зад....




Турист
( )
22/12/2007 01:33:03
Re: Надо ЧАЩЕ трахаться!

Речь не об чаще... Просто спермотоксикоз - это сверххотение что ли.

лялечка
( )
22/12/2007 01:34:33
Хотя бы раз..

..стоит испытать-довольно забавное чувство и его последствия ...и чем старше становишься тем больше нравится,хотя приходит с возрастом все реже и реже
Имхо в итоге имхо вещь более чем деструктивная,а для женщин и вовсе противоестественная..


Кевара
( )
22/12/2007 02:06:12
Re: Надо ЧАЩЕ трахаться!

Цитата:

.. спермотоксикоз - это сверххотение что ли.



Это когда обкуришься? Хотя, ты не куришь, а сверххочешь.... Тебе везёт!


Unnamed
( )
22/12/2007 04:48:20
Re: Стесняюсь признаться, дамы и господа, но я не знаю(+)

А в чем проблема? Полное воздержание месяц - и конкретненький такой будет токсикозик...

din
( )
22/12/2007 09:26:15
Собственно проблемы никакой нет(+)

Цитата:

А в чем проблема? Полное воздержание месяц - и конкретненький такой будет токсикозик...



Бывало и месяц и три месяца. Да реакции были и есть, но так чтобы лезть на стенку или совать в первую подвернувшуюся... не припоминаю.
Когда я еще смотрел отчеты, довольно часто описываемая ситуация: хата - абсолютная помойка и хлев, фея - отвратительный гоблин, ничего не вызывающий кроме чувства омерзения: гнилые зубы, воняет потом, говном, кислой капустой и недельным перегаром (практически бомжиха с Курского вокзала)мужественно подавил рвотный рефлекс и остался - спермотоксикоз брал свое!
Я на такое никогда не был способен, то ли брезглив чрезмерно то ли духом слаб и не гожусь для "серьезных рейдов в тыл врага".
Уж сколько лет прошло, до сих пор вспоминаю как эталон влияния спермотоксикоза на мужской организм: гуляли втроем с приятелями у одного из них дома (родители отвалили на дачу) было нам лет по 23 - 24. В определенный момент возжелалось женской ласки и быстрой любви.
Хозяин квартиры быстро слетал в находящийся рядом известный парк культуры и отдыха и привел, как бы классифицировали уважаемые Доны сегодня, классического гоблина, кроме всех прочих "прелестей" еще и пьянющего в говно. Не особо церемонясь, наш гостеприимный хозяин провел гоблина Наташу в родительскую спальню и ловко завалил на папину кровать. Попытка МБР закончилась тем, что гоблин заблевал все ложе любви. Но наш упорный друг обтер Наташу простынкой и, установив гоблина в ЗКП, бурно финишировал через какое - то количество минут.
Я не решился даже подойти к Наташе. Слабаком оказался. Или неспособным на сильные чувства. А вы говорите спермотоксикоз.


Unnamed
( )
22/12/2007 10:13:46
Re: Собственно проблемы никакой нет(+)

Цитата:

Бывало и месяц и три месяца. Да реакции были и есть, но так чтобы лезть на стенку или совать в первую подвернувшуюся... не припоминаю.


3 месяца терпеть без баб и рукоблудия? И не хотеть 1-ю встречную (речь не о гоблинах, но хотя бы средненькую девушку)? Фигасе! Ну тагды ой, вы уникум.
Цитата:

Я на такое никогда не был способен, то ли брезглив чрезмерно то ли духом слаб и не гожусь для "серьезных рейдов в тыл врага".


Было время и я так думал, но вот как-то ноги не ушли в 1 момент - приходилось и с гоблинами трахацца. Но это явно не спермотоксикоз был, ибо слил буквально за 2 дня до того.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/12/2007 13:11:17
Осмелюсь полюбопытствовать (+)

Таки что, даже и не дрочите?   

din
( )
22/12/2007 13:22:40
Вы меня таки прямо каким - то Рахметовым или Базаровым (+)

считаете
Вы видели мужика, который не дрочит? Вот и я не видел. Дрочу естественно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/12/2007 14:01:01
Во! Вот с ентим дополнением - (+)

ППКС под корневым топиком!

Йэх. Пара замечаний (таки надо на форуме конфу открывать!  )

1. Трахацца столь часто я бы всё равно не смог. Не технически (с этим тьфу-тьфу без проблем) - психологически! Имхо, если человек работает какую-никакую работу, имеет какую-никакую семью, и годов ему далеко не 20, то качественный, по полной программе секис, к полному и взаимному удовлетворению - это от силы 1 раз в неделю... ну, может быть, 2, но тогда хоть не каждую неделю   Повторяю - с технической стороны проблем нет.

2. А вот если завязать это дело совсем... ну, так, на 1-2-3 месяца... начинает становицца страшноватенько. Патамушта чувствуешь, как за плотиной начинает понемножку набирацца "водичка", и куды оно ринется, если его не "сливать"... впрочем, щас попробую исчо немного потренировать "силу духа" и, пожалуй, проведу эКСперимент. Однако опасаюсь, что при излишнем напоре мосх партнёра может смыть напрочь  

Рахметов, говорите (см. 4-й абзац снизу).



Unnamed
( )
23/12/2007 07:03:37
Re: Вы меня таки прямо каким - то Рахметовым или Базаровым (+)

Цитата:

Вы видели мужика, который не дрочит? Вот и я не видел. Дрочу естественно.


Вот и ответ. Думаю, есть и те кто не дрочит. Если всё в девок уходит. В общем, сделайте паузу на месяц, и яйцы будут под таким давлением - что хоть гоблин, хоть кто...


Warrior
( )
24/12/2007 13:29:55
Re: Вы меня таки прямо каким - то Рахметовым или Базаровым (+)

Цитата:

В общем, сделайте паузу на месяц, и яйцы будут под таким давлением - что хоть гоблин, хоть кто...


Соглашусь с Вами, НО при одном условии, что все это время Вы будете лазить по тематическим сайтам и думать только о эпле ... Ежели же Вы будете заняты чем-то иным, что Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует (посторю, кроме секса ), то этих месяца-двух-трех ... Вы особо не заметите, по крайней мере в своих яйсах . Доказано: напряженный умственный труд снижает уровень потенции и полового влечения, в том числе и выработку спермы, столь необходимой для токсикоза
Поэтому, можно так сформулировать:
- Есть чем заняться - нет спермотаксикоза;
- Нех делать - спермотаксикоз ОДОЛЕЕТ

Так что, уважаемый Дин, успокойтесь, просто, похоже, Вам есть чем заняться, кроме как разглядывать целыми днями свои яйсы, в ожидании симтомов спермотоксикоза


Unnamed
( )
24/12/2007 13:56:53
Re: Вы меня таки прямо каким - то Рахметовым или Базаровым (+)

Цитата:

Соглашусь с Вами, НО при одном условии, что все это время Вы будете лазить по тематическим сайтам и думать только о эпле ...


Ни разу не правда. Я иногда ещё пиво с друганами пью, и разговариваю о компьютерах. Вот. А когда в инсте учился и даже лекции не прогуливал - так тогда токсикоз мучил уже через пол-недели.
Цитата:

Ежели же Вы будете заняты чем-то иным, что Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует (посторю, кроме секса )


Это как? Во взрослом виде, и кроме секса?
Цитата:

этих месяца-двух-трех ... Вы особо не заметите
, по крайней мере в своих яйсах


Да ну. С яйсами будет вот так... (как известно, я люблю беседовать вспоминая анекдоты, вот и анек в тему)
"Дохтор!
Скажите симптомы сифилиса! - Ну... покраснение и зуд... - Слава богу... А у меня почернел и отвалился!".
Не, 3 месяца... много. Могут яйсы пококаться.
Цитата:

. Доказано: напряженный умственный труд снижает уровень потенции и полового влечения, в том числе и выработку спермы, столь необходимой для токсикоза


Ну чтоб меня вместо бабы работа удовлетворяла... нафиг-нафиг. Еще предложи в воинскую часть пойти... Там помню народ удивлялся, куда пропал утренний стояк.


Tereza
( )
24/12/2007 20:38:44
Re: А Надо ли ЧАЩЕ трахаться?

Чем реже секс, тем острее ощущения, тем "вкуснее" партнер, тем дольше послевкусие. А послевкусие, как и предвкушение, - главная "нота" секса. ИМХО.


din
( )
24/12/2007 21:03:39
Re: А Надо ли ЧАЩЕ трахаться?

Солидарен с Терезой. Не вижу смысла гоняться за частотой совокуплений. Нет, можно конечно, купить ведро белужьей икры и жрать половником, запивая "Абсолютом"... блевать потянет уже к вечеру первого дня.
Цитата:

Чем реже секс, тем острее ощущения, тем "вкуснее" партнер, тем дольше послевкусие. А послевкусие, как и предвкушение, - главная "нота" секса. ИМХО.




До этого надо дорасти. Не у всех хватает мОчи. И еще сбивает с толку, популярный в определенных кругах, принцип: ипстись надо чаще, больше и по любому поводу, с любой подвернувшейся "дыркой". Тут уж не до "послевкусия с предвкушением".


armager
( )
24/12/2007 21:08:58
Конечно надо!!

В свои 28 я каждый день трахаюсь. И если день пропускаю уже ни о чем другом думать не могу. Но с гоблинами и толстыми при любом воздержании ни-ни... Хотя хз, ни разу не пробовал...

Лысый_пень
( )
25/12/2007 14:53:32
Re: А Надо ли ЧАЩЕ трахаться?

Извините, Тереза, но после 35 вопрос стоит уже так:
Чем реже...
Тем все реже и реже!


garic99
( )
25/12/2007 15:25:43
Позволю себе выдержку из детского стишка+

Цитата:

Чем реже секс, тем острее ощущения, тем "вкуснее" партнер, тем дольше послевкусие.



Йебитесь люди аккуратней
Чем реже йебля тем приятней
И Магомет вас сохрани
От беспорядочной ебнИ


king-irbis
( )
25/12/2007 17:49:28
Re: А Надо ли ЧАЩЕ трахаться?

А импотентом не станешь если долго терпеть???
Говорят что воздержание вредно...


сбитый лётчик
( )
25/12/2007 19:31:43
Re: А Надо ли ЧАЩЕ трахаться?

Цитата:

Чем реже секс, тем острее ощущения, тем "вкуснее" партнер, тем дольше послевкусие. А послевкусие, как и предвкушение, - главная "нота" секса. ИМХО.





Матушка, а в своём ли Вы уме??? Дык, в вашем преклонном возрасте с таким трогательным отношением "к послевкусиям", от секса, прости мя Господи, одни воспоминания остануться ИМХО to


Tereza
( )
26/12/2007 10:58:15
Re: А у женщины с этим проблем нет

т.е. она никогда не озадачится вопросом "как часто надо трахаться". Женщина более выдержана в этом плане. Месяцы, годы без секса? - да легко... импотенция ей не грозит

сбитый лётчик
( )
26/12/2007 11:11:39
Годы без секса

ГОДЫ БЕЗ СЕКСА - да этот опус, матушка, копирайтить надо поскорей, да книжицу профильную писать... Я в очередь за автографом

friend
( )
26/12/2007 11:21:22
...увы..проблемы есть..

Цитата:

т.е. она никогда не озадачится вопросом "как часто надо трахаться". Женщина более выдержана в этом плане. Месяцы, годы без секса? - да легко... импотенция ей не грозит



при всём уважении..матуШГо...зная(и иногда контактирую по бизнесу) с такими женщинами "в завязке" (по разным причинам)могу отметить следующие недуги:
-раздражительность
-вспыльчивость
-нервные срывы,быстро переходящие в затяжную депрессию
-запойные дни
-наркомания(лёгкая)
-неухоженность
-опасность на дорогах(вождение авто под воздействием стресса)
- и тп..
...секс нужен не только для физического тонуса,главное в нём- Душа улыбается,а значит она жиёт в вас..а не существует среди миражей...
можно месяцами,годами без хуя,а зачем,кому и чего доказывать?живём-то один раз..


Tereza
( )
26/12/2007 11:38:14
Re: ...увы..

Цитата:

-раздражительность
-вспыльчивость
-нервные срывы,быстро переходящие в затяжную депрессию



это можно отнести к ПМС и к проблемам щитовидки
Цитата:

-запойные дни
-наркомания(лёгкая)
-неухоженность




это простая распущенность

Хорошо, посмотрим под другим углом на это:
все перечисленные характеристики напрочь отсутствуют у женщин, занимающихся сексом?
Знала одну монашку (воистину святоша), все перечисленные Вами качества в ней отсутствовали.


friend
( )
26/12/2007 11:44:10
Re: ...увы..

я же не спорю- и у мужчин во время долгого отсутствия секса такие симптомы на лицо!
я лишь подвожу к тому,что жизнь без комфортного секса вредна,а ты,как мне кажется,ищещь этому оправдание...
это твоё заблуждение,и многие ,уверен,тебя в этом переубедят!
...перенасыщенность,усталость от секса-это норма,но полностью уходить из-за этого в монаШГи,к огурцам по ночам-имхо,это насилие над природой..


Tereza
( )
26/12/2007 11:44:45
Re: Годы без секса

у меня было в общей сложности ПЯТЬ лет без секса. Регион был мусульманский... Ничего так, крыша не съезжала. Будете смеятся, да и трахаться вообще не хотелось. Энергию сливала в работу

Tereza
( )
26/12/2007 11:46:51
Re: ...кстати

от огурцофф отказалась...

nasreddin
( )
26/12/2007 11:49:41
А от кабачкофф?!(+)

тоже?

Midnight Lady
( )
26/12/2007 14:09:24
И да, и нет!

Неудовлетворенную женщину от удовлетворенной можно за версту отличить!

Другое дело, если у женщины полная сексуальная сублимация, но таких, слава Богу, немного (и таким не позавидуешь).



friend
( )
26/12/2007 14:11:45
Re: И да, и нет!

Цитата:

Неудовлетворенную женщину от удовлетворенной можно за версту отличить!






и по манерам общениям..по голосу.. по взгляду



Tereza
( )
26/12/2007 15:50:19
Re: Аха

и по тому, что она пишет на форумах

garic99
( )
27/12/2007 11:20:52
Ай да Матушко!+

Цитата:

и по тому, что она пишет на форумах


Респектище
Матушка, сука, умная! И язвища, какая же язвища!!! Уважаю!


liuks
( )
28/12/2007 15:41:34
Re: ...кстати Терезочка

Была такая куртизанка в Венеции - Ролана.  Когда она отошла от бизнеса, то от недостатка секса стала раздражительной и вспыльчивой. В итоге начала отказывать уважаемым Донам в организации, прежде бывавших регулярными,  вечеринок и праздников у себя, слава о коих облетела не только всю Италию, но и Европу.

Тогда опечаленные доджи на специальном совещании порешили - поскольку Ролана не желает брать за секс деньги, а по этой причине и не трахается ни с кем и характером приходит в негодность, то то в покоях Роланы подвесить муниципальную корзину пожертвований дабы любой избранный Роланой кавалер- трахнув ее, мог  в корзинку отложить обществу меру денег сообразено полученнонму удовлетворению.   И вот уважаемые Доны Венеции, которые было совсем прекратили трахать Ролану,  не имея возможности сообразно своей чести вознаградить  ее за удовольствие - опять потянулись в любимую спаленку к любимой даме.

Распорядителем же бюджета корзинки - то есть на новую казначейскую должность в городе - доджи назначили Ролану.  И тратить она могла собранные деньги по своему усмотрению: на кого и что хотела, включая себя. При этом ей также назначался нехилый оклад от города вольных купцов и рыцарей.

С тех пор Ролана не могла считаться куртизанкой ибо не брала деньги за секс - с другой стороны была постоянно отъепана и имела немалые средства для организации праздников для многих своих друзей.



Serg-Serg
( )
24/01/2008 14:30:18
счастливый однако!

удачи во всёМ!)))